14.1 руб.
630 руб.
23.8 руб.
130 руб.
380 руб.
1471.26 руб.
260 руб.
20 руб.
1000 руб.
199.33 руб.
298 руб.
6.4 руб.
440.3 руб.
187 руб.
159.5 руб.
80 руб.
81 руб.
303.48 руб.
840 руб.
575 руб.
59 руб.
1000 руб.
121.38 руб.
530 руб.
15 руб.
2180 руб.
247 руб.
3.1 руб.
90 руб.
846 руб.
298 руб.
490 руб.
2 руб.
140.25 руб.
195 руб.
271 руб.
504 руб.
157.3 руб.
42 руб.
970 руб.
230 руб.

Alsuwka nn писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в корзине стоит статус "раздача" это означает что товар уже можно забирать ? или его можно будет забрать когда будет статус "приехало" , если я указывала пункт Димитровград.



ИринкаИРОЧКА писал(а):Здравствуйте, хочу заказать игрушки в урал тойз. Вот только не пойму. В темах есть урал тойз 6, написано "Оплата заказов", но закупка заполнена на 81%, а не на 100%. В Сводной таблице с заказами участников совместной закупки в графе "Состояние" есть надписи: Включено в счет, Отказано, Новый заказ. Могу ли я в данный момент сделать заказ (очень надо, у дочки днюха скоро) или нужно ждать следующей закупки?



ИринкаИРОЧКА писал(а):я написала организатору смс на телефон вчера, но она так и не ответила мне по поводу дозаказа в урал тойз



Mila1 писал(а):Скажите, пожалуйста, а нельзя убирать значок "$" когда оплата заканчивается, тем более когда уже все роздано. Очень сбивает. В итоге можно пропустить текущую оплату, которую действительно нужно оплачивать. Спасибо.
Это важно, т.к. "Количество участий в СП" напрямую зависит от подтверждения оплаты 


NinaWolf писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот с 1 июня будут изменения по оплате (оплата пойдет на расчетный счет ИП), это значит, что теперь нельзя будет платить через кассу в Сбербанке, а то у меня карты нет?
А почему карту СБ Маэстро Моментум не оформите себе? это же бесплатно и без абонентской платы за годовое обслуживание, просто оформляете и пользуетесь 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей