529.5 руб.
50 руб.
130 руб.
53 руб.
206 руб.
1180 руб.
780 руб.
1340 руб.
210 руб.
375 руб.
6.4 руб.
575 руб.
1190 руб.
398 руб.
119 руб.
140.25 руб.
189 руб.
121 руб.
20 руб.
350 руб.
216 руб.
440.3 руб.
49 руб.
250 руб.
1932.6 руб.
697 руб.
322.56 руб.
21.5 руб.
730.3 руб.
126 руб.
396 руб.
250 руб.
123 руб.
110 руб.
120 руб.
95.39 руб.
265.5 руб.
24.71 руб.
298 руб.
4140 руб.
500 руб.
32 руб.

Alsuwka nn писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в корзине стоит статус "раздача" это означает что товар уже можно забирать ? или его можно будет забрать когда будет статус "приехало" , если я указывала пункт Димитровград.



ИринкаИРОЧКА писал(а):Здравствуйте, хочу заказать игрушки в урал тойз. Вот только не пойму. В темах есть урал тойз 6, написано "Оплата заказов", но закупка заполнена на 81%, а не на 100%. В Сводной таблице с заказами участников совместной закупки в графе "Состояние" есть надписи: Включено в счет, Отказано, Новый заказ. Могу ли я в данный момент сделать заказ (очень надо, у дочки днюха скоро) или нужно ждать следующей закупки?



ИринкаИРОЧКА писал(а):я написала организатору смс на телефон вчера, но она так и не ответила мне по поводу дозаказа в урал тойз



Mila1 писал(а):Скажите, пожалуйста, а нельзя убирать значок "$" когда оплата заканчивается, тем более когда уже все роздано. Очень сбивает. В итоге можно пропустить текущую оплату, которую действительно нужно оплачивать. Спасибо.
Это важно, т.к. "Количество участий в СП" напрямую зависит от подтверждения оплаты 


NinaWolf писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот с 1 июня будут изменения по оплате (оплата пойдет на расчетный счет ИП), это значит, что теперь нельзя будет платить через кассу в Сбербанке, а то у меня карты нет?
А почему карту СБ Маэстро Моментум не оформите себе? это же бесплатно и без абонентской платы за годовое обслуживание, просто оформляете и пользуетесь 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей