116 руб.
155 руб.
105 руб.
650 руб.
165 руб.
230 руб.
271 руб.
63.1 руб.
796 руб.
110 руб.
340 руб.
1380 руб.
629 руб.
47 руб.
87 руб.
1190 руб.
385 руб.
154 руб.
683 руб.
69 руб.
504 руб.
59 руб.
120 руб.
1099 руб.
596 руб.
168 руб.
21.5 руб.
50 руб.
1950 руб.
265 руб.
126 руб.
195 руб.
139.1 руб.
95 руб.
1000 руб.
252 руб.
199 руб.
195 руб.
189 руб.
16.9 руб.
130 руб.
105 руб.
110 руб.
265.5 руб.

Alsuwka nn писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в корзине стоит статус "раздача" это означает что товар уже можно забирать ? или его можно будет забрать когда будет статус "приехало" , если я указывала пункт Димитровград.



ИринкаИРОЧКА писал(а):Здравствуйте, хочу заказать игрушки в урал тойз. Вот только не пойму. В темах есть урал тойз 6, написано "Оплата заказов", но закупка заполнена на 81%, а не на 100%. В Сводной таблице с заказами участников совместной закупки в графе "Состояние" есть надписи: Включено в счет, Отказано, Новый заказ. Могу ли я в данный момент сделать заказ (очень надо, у дочки днюха скоро) или нужно ждать следующей закупки?



ИринкаИРОЧКА писал(а):я написала организатору смс на телефон вчера, но она так и не ответила мне по поводу дозаказа в урал тойз



Mila1 писал(а):Скажите, пожалуйста, а нельзя убирать значок "$" когда оплата заканчивается, тем более когда уже все роздано. Очень сбивает. В итоге можно пропустить текущую оплату, которую действительно нужно оплачивать. Спасибо.
Это важно, т.к. "Количество участий в СП" напрямую зависит от подтверждения оплаты 


NinaWolf писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот с 1 июня будут изменения по оплате (оплата пойдет на расчетный счет ИП), это значит, что теперь нельзя будет платить через кассу в Сбербанке, а то у меня карты нет?
А почему карту СБ Маэстро Моментум не оформите себе? это же бесплатно и без абонентской платы за годовое обслуживание, просто оформляете и пользуетесь 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей