449 руб.
1099 руб.
385 руб.
1250 руб.
1380 руб.
252 руб.
69 руб.
242 руб.
570 руб.
445 руб.
465 руб.
110 руб.
755 руб.
41.25 руб.
108 руб.
130 руб.
65.9 руб.
47 руб.
596 руб.
440 руб.
169 руб.
1190 руб.
373 руб.
106 руб.
225 руб.
357 руб.
280 руб.
247 руб.
120 руб.
59 руб.
99 руб.
230 руб.
2134 руб.
350 руб.
121.38 руб.
74 руб.
50 руб.

Alsuwka nn писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в корзине стоит статус "раздача" это означает что товар уже можно забирать ? или его можно будет забрать когда будет статус "приехало" , если я указывала пункт Димитровград.



ИринкаИРОЧКА писал(а):Здравствуйте, хочу заказать игрушки в урал тойз. Вот только не пойму. В темах есть урал тойз 6, написано "Оплата заказов", но закупка заполнена на 81%, а не на 100%. В Сводной таблице с заказами участников совместной закупки в графе "Состояние" есть надписи: Включено в счет, Отказано, Новый заказ. Могу ли я в данный момент сделать заказ (очень надо, у дочки днюха скоро) или нужно ждать следующей закупки?



ИринкаИРОЧКА писал(а):я написала организатору смс на телефон вчера, но она так и не ответила мне по поводу дозаказа в урал тойз



Mila1 писал(а):Скажите, пожалуйста, а нельзя убирать значок "$" когда оплата заканчивается, тем более когда уже все роздано. Очень сбивает. В итоге можно пропустить текущую оплату, которую действительно нужно оплачивать. Спасибо.
Это важно, т.к. "Количество участий в СП" напрямую зависит от подтверждения оплаты 


NinaWolf писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот с 1 июня будут изменения по оплате (оплата пойдет на расчетный счет ИП), это значит, что теперь нельзя будет платить через кассу в Сбербанке, а то у меня карты нет?
А почему карту СБ Маэстро Моментум не оформите себе? это же бесплатно и без абонентской платы за годовое обслуживание, просто оформляете и пользуетесь 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей