
107 руб.
2760 руб.
122 руб.
197 руб.
1380 руб.
120 руб.
419 руб.
270 руб.
109 руб.
110 руб.
2190 руб.
180 руб.
473 руб.
375 руб.
373 руб.
330 руб.
140.25 руб.
100 руб.
277 руб.
23.4 руб.
106 руб.
1180 руб.
265 руб.
126 руб.
956 руб.
450 руб.
470 руб.
286 руб.
35 руб.
970 руб.
242 руб.
596 руб.
530 руб.
93 руб.
6.6 руб.
1090 руб.
380 руб.
50 руб.
74 руб.
199.6 руб.
496 руб.
145 руб.
385 руб.
26.1 руб.
1.06 руб.
65.3 руб.
Модератор: Ёлк@


, рост 92-98, сейчас носим 92, на нашу полноту и пузико как раз легло, то что надо


Девочки, ни разу не пожалела, что заказала 

Марика писал(а):Буду первая, заказала своему дитю костюмчик, рост 92-98, сейчас носим 92, на нашу полноту и пузико как раз легло, то что надо
![]()
![]()
Качество супер, начала сразу советовать подружкам, сначала всегда пробую на своем ребетёнкеДевочки, ни разу не пожалела, что заказала

ollevena писал(а):Марика писал(а):Буду первая, заказала своему дитю костюмчик, рост 92-98, сейчас носим 92, на нашу полноту и пузико как раз легло, то что надо
![]()
![]()
Качество супер, начала сразу советовать подружкам, сначала всегда пробую на своем ребетёнкеДевочки, ни разу не пожалела, что заказала
Подскажите , а вы плотный брали или тонкий?


Термобелье носится на ГОЛОЕ тело, НЕ на майку-футболку. Это для АКТИВНЫХ детей, которые носятся как угорелые
из-за этого мокрые, ну и лыжи, коньки естественно, вообщем спорт.
Термобелье должно быть в "облипку", поэтому толстеньким неуютно. По размеру брала для роста 86 размер 98-104, штаны не длинные, манжет нет, у кофты есть запас. Судя по прочтенным отзывам маломерки. У кофты замок жутко царапается при снимании-одевании, мой ребенок хнычет, отказывалась одевать. В моем костюме штанишки не чисто серые, а с полосочками.
Сейчас достала перчатки носить, пока тоже не одевали, тепло стало.
На память Sphere объединилось с Bondini, кто-то возмущался, что качество тьфу
у кого именно непонятно.
Алекса писал(а):Добавлю свой отзыв, покупала в другом месте в 3-4 раза дороже![]()
1. Сначала подумайте, нужен ли он вам?Термобелье носится на ГОЛОЕ тело, НЕ на майку-футболку. Это для АКТИВНЫХ детей, которые носятся как угорелые
из-за этого мокрые, ну и лыжи, коньки естественно, вообщем спорт.
2. Пишу отзывы про ПЛОТНЫЕ костюмчики для детей. Они НЕ для "пухляшей"Термобелье должно быть в "облипку", поэтому толстеньким неуютно. По размеру брала для роста 86 размер 98-104, штаны не длинные, манжет нет, у кофты есть запас. Судя по прочтенным отзывам маломерки. У кофты замок жутко царапается при снимании-одевании, мой ребенок хнычет, отказывалась одевать. В моем костюме штанишки не чисто серые, а с полосочками.
3. Детские перчатки, носочки соответствуют размеру. Ни разу не оделиСейчас достала перчатки носить, пока тоже не одевали, тепло стало.
4. Есть взрослая серия... Перчатки соответствуют размеру. Кофта по ощущениям чуть маловата, брала S-46, в другой раз взяла бы М.
5. По качеству все классноеНа память Sphere объединилось с Bondini, кто-то возмущался, что качество тьфу
у кого именно непонятно.
Если организатор разрешит, выложу еще отзывы.
Мое личное мнение, можно брать. Носки за 100 руб. можно пережить если не подойдет, я за 490 брала и то не с первого раза, так как размеры быстро заканчиваются.


Марика писал(а):Жду

Посмотрела их вроде никто и не заказывал.
Алекса писал(а):Добавлю свой отзыв, покупала в другом месте в 3-4 раза дороже![]()
1. Сначала подумайте, нужен ли он вам?Термобелье носится на ГОЛОЕ тело, НЕ на майку-футболку. Это для АКТИВНЫХ детей, которые носятся как угорелые
из-за этого мокрые, ну и лыжи, коньки естественно, вообщем спорт.
2. Пишу отзывы про ПЛОТНЫЕ костюмчики для детей. Они НЕ для "пухляшей"Термобелье должно быть в "облипку", поэтому толстеньким неуютно. По размеру брала для роста 86 размер 98-104, штаны не длинные, манжет нет, у кофты есть запас. Судя по прочтенным отзывам маломерки. У кофты замок жутко царапается при снимании-одевании, мой ребенок хнычет, отказывалась одевать. В моем костюме штанишки не чисто серые, а с полосочками.
3. Детские перчатки, носочки соответствуют размеру. Ни разу не оделиСейчас достала перчатки носить, пока тоже не одевали, тепло стало.
4. Есть взрослая серия... Перчатки соответствуют размеру. Кофта по ощущениям чуть маловата, брала S-46, в другой раз взяла бы М.
5. По качеству все классноеНа память Sphere объединилось с Bondini, кто-то возмущался, что качество тьфу
у кого именно непонятно.
Если организатор разрешит, выложу еще отзывы.
Мое личное мнение, можно брать. Носки за 100 руб. можно пережить если не подойдет, я за 490 брала и то не с первого раза, так как размеры быстро заканчиваются.

Вот это дискуссия
Девочки, огромное спасибо за отзывы и Ваше мнение, для нас это очень Важно 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей