
69 руб.
419 руб.
247 руб.
47 руб.
105 руб.
280.5 руб.
970 руб.
48.4 руб.
34.2 руб.
512 руб.
15 руб.
63.3 руб.
100 руб.
120 руб.
329 руб.
300 руб.
825 руб.
170.1 руб.
1368 руб.
956 руб.
1658 руб.
336 руб.
105 руб.
396 руб.
974 руб.
99 руб.
357 руб.
780 руб.
277.47 руб.
1200 руб.
390 руб.
1190 руб.
170 руб.
230 руб.
118 руб.
385 руб.
108 руб.
159.5 руб.
206.33 руб.
1471.26 руб.
121.38 руб.
Модератор: Ёлк@


, рост 92-98, сейчас носим 92, на нашу полноту и пузико как раз легло, то что надо


Девочки, ни разу не пожалела, что заказала 

Марика писал(а):Буду первая, заказала своему дитю костюмчик, рост 92-98, сейчас носим 92, на нашу полноту и пузико как раз легло, то что надо
![]()
![]()
Качество супер, начала сразу советовать подружкам, сначала всегда пробую на своем ребетёнкеДевочки, ни разу не пожалела, что заказала

ollevena писал(а):Марика писал(а):Буду первая, заказала своему дитю костюмчик, рост 92-98, сейчас носим 92, на нашу полноту и пузико как раз легло, то что надо
![]()
![]()
Качество супер, начала сразу советовать подружкам, сначала всегда пробую на своем ребетёнкеДевочки, ни разу не пожалела, что заказала
Подскажите , а вы плотный брали или тонкий?


Термобелье носится на ГОЛОЕ тело, НЕ на майку-футболку. Это для АКТИВНЫХ детей, которые носятся как угорелые
из-за этого мокрые, ну и лыжи, коньки естественно, вообщем спорт.
Термобелье должно быть в "облипку", поэтому толстеньким неуютно. По размеру брала для роста 86 размер 98-104, штаны не длинные, манжет нет, у кофты есть запас. Судя по прочтенным отзывам маломерки. У кофты замок жутко царапается при снимании-одевании, мой ребенок хнычет, отказывалась одевать. В моем костюме штанишки не чисто серые, а с полосочками.
Сейчас достала перчатки носить, пока тоже не одевали, тепло стало.
На память Sphere объединилось с Bondini, кто-то возмущался, что качество тьфу
у кого именно непонятно.
Алекса писал(а):Добавлю свой отзыв, покупала в другом месте в 3-4 раза дороже![]()
1. Сначала подумайте, нужен ли он вам?Термобелье носится на ГОЛОЕ тело, НЕ на майку-футболку. Это для АКТИВНЫХ детей, которые носятся как угорелые
из-за этого мокрые, ну и лыжи, коньки естественно, вообщем спорт.
2. Пишу отзывы про ПЛОТНЫЕ костюмчики для детей. Они НЕ для "пухляшей"Термобелье должно быть в "облипку", поэтому толстеньким неуютно. По размеру брала для роста 86 размер 98-104, штаны не длинные, манжет нет, у кофты есть запас. Судя по прочтенным отзывам маломерки. У кофты замок жутко царапается при снимании-одевании, мой ребенок хнычет, отказывалась одевать. В моем костюме штанишки не чисто серые, а с полосочками.
3. Детские перчатки, носочки соответствуют размеру. Ни разу не оделиСейчас достала перчатки носить, пока тоже не одевали, тепло стало.
4. Есть взрослая серия... Перчатки соответствуют размеру. Кофта по ощущениям чуть маловата, брала S-46, в другой раз взяла бы М.
5. По качеству все классноеНа память Sphere объединилось с Bondini, кто-то возмущался, что качество тьфу
у кого именно непонятно.
Если организатор разрешит, выложу еще отзывы.
Мое личное мнение, можно брать. Носки за 100 руб. можно пережить если не подойдет, я за 490 брала и то не с первого раза, так как размеры быстро заканчиваются.


Марика писал(а):Жду

Посмотрела их вроде никто и не заказывал.
Алекса писал(а):Добавлю свой отзыв, покупала в другом месте в 3-4 раза дороже![]()
1. Сначала подумайте, нужен ли он вам?Термобелье носится на ГОЛОЕ тело, НЕ на майку-футболку. Это для АКТИВНЫХ детей, которые носятся как угорелые
из-за этого мокрые, ну и лыжи, коньки естественно, вообщем спорт.
2. Пишу отзывы про ПЛОТНЫЕ костюмчики для детей. Они НЕ для "пухляшей"Термобелье должно быть в "облипку", поэтому толстеньким неуютно. По размеру брала для роста 86 размер 98-104, штаны не длинные, манжет нет, у кофты есть запас. Судя по прочтенным отзывам маломерки. У кофты замок жутко царапается при снимании-одевании, мой ребенок хнычет, отказывалась одевать. В моем костюме штанишки не чисто серые, а с полосочками.
3. Детские перчатки, носочки соответствуют размеру. Ни разу не оделиСейчас достала перчатки носить, пока тоже не одевали, тепло стало.
4. Есть взрослая серия... Перчатки соответствуют размеру. Кофта по ощущениям чуть маловата, брала S-46, в другой раз взяла бы М.
5. По качеству все классноеНа память Sphere объединилось с Bondini, кто-то возмущался, что качество тьфу
у кого именно непонятно.
Если организатор разрешит, выложу еще отзывы.
Мое личное мнение, можно брать. Носки за 100 руб. можно пережить если не подойдет, я за 490 брала и то не с первого раза, так как размеры быстро заканчиваются.

Вот это дискуссия
Девочки, огромное спасибо за отзывы и Ваше мнение, для нас это очень Важно 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей