
825 руб.
105 руб.
79 руб.
21.5 руб.
16.8 руб.
154 руб.
170 руб.
1800 руб.
3.1 руб.
570 руб.
210 руб.
14.1 руб.
1100 руб.
1991 руб.
1531 руб.
159 руб.
496 руб.
974 руб.
118 руб.
15 руб.
250 руб.
683 руб.
35.7 руб.
2134 руб.
170 руб.
123 руб.
512 руб.
247 руб.
108 руб.
195 руб.
425 руб.
190 руб.
895 руб.
126 руб.
107 руб.
49 руб.
380 руб.
169 руб.
149 руб.
49.6 руб.
115 руб.
350 руб.
254 руб.
187 руб.
1330 руб.
199.33 руб.
Модератор: Ёлк@


, рост 92-98, сейчас носим 92, на нашу полноту и пузико как раз легло, то что надо


Девочки, ни разу не пожалела, что заказала 

Марика писал(а):Буду первая, заказала своему дитю костюмчик, рост 92-98, сейчас носим 92, на нашу полноту и пузико как раз легло, то что надо
![]()
![]()
Качество супер, начала сразу советовать подружкам, сначала всегда пробую на своем ребетёнкеДевочки, ни разу не пожалела, что заказала

ollevena писал(а):Марика писал(а):Буду первая, заказала своему дитю костюмчик, рост 92-98, сейчас носим 92, на нашу полноту и пузико как раз легло, то что надо
![]()
![]()
Качество супер, начала сразу советовать подружкам, сначала всегда пробую на своем ребетёнкеДевочки, ни разу не пожалела, что заказала
Подскажите , а вы плотный брали или тонкий?


Термобелье носится на ГОЛОЕ тело, НЕ на майку-футболку. Это для АКТИВНЫХ детей, которые носятся как угорелые
из-за этого мокрые, ну и лыжи, коньки естественно, вообщем спорт.
Термобелье должно быть в "облипку", поэтому толстеньким неуютно. По размеру брала для роста 86 размер 98-104, штаны не длинные, манжет нет, у кофты есть запас. Судя по прочтенным отзывам маломерки. У кофты замок жутко царапается при снимании-одевании, мой ребенок хнычет, отказывалась одевать. В моем костюме штанишки не чисто серые, а с полосочками.
Сейчас достала перчатки носить, пока тоже не одевали, тепло стало.
На память Sphere объединилось с Bondini, кто-то возмущался, что качество тьфу
у кого именно непонятно.
Алекса писал(а):Добавлю свой отзыв, покупала в другом месте в 3-4 раза дороже![]()
1. Сначала подумайте, нужен ли он вам?Термобелье носится на ГОЛОЕ тело, НЕ на майку-футболку. Это для АКТИВНЫХ детей, которые носятся как угорелые
из-за этого мокрые, ну и лыжи, коньки естественно, вообщем спорт.
2. Пишу отзывы про ПЛОТНЫЕ костюмчики для детей. Они НЕ для "пухляшей"Термобелье должно быть в "облипку", поэтому толстеньким неуютно. По размеру брала для роста 86 размер 98-104, штаны не длинные, манжет нет, у кофты есть запас. Судя по прочтенным отзывам маломерки. У кофты замок жутко царапается при снимании-одевании, мой ребенок хнычет, отказывалась одевать. В моем костюме штанишки не чисто серые, а с полосочками.
3. Детские перчатки, носочки соответствуют размеру. Ни разу не оделиСейчас достала перчатки носить, пока тоже не одевали, тепло стало.
4. Есть взрослая серия... Перчатки соответствуют размеру. Кофта по ощущениям чуть маловата, брала S-46, в другой раз взяла бы М.
5. По качеству все классноеНа память Sphere объединилось с Bondini, кто-то возмущался, что качество тьфу
у кого именно непонятно.
Если организатор разрешит, выложу еще отзывы.
Мое личное мнение, можно брать. Носки за 100 руб. можно пережить если не подойдет, я за 490 брала и то не с первого раза, так как размеры быстро заканчиваются.


Марика писал(а):Жду

Посмотрела их вроде никто и не заказывал.
Алекса писал(а):Добавлю свой отзыв, покупала в другом месте в 3-4 раза дороже![]()
1. Сначала подумайте, нужен ли он вам?Термобелье носится на ГОЛОЕ тело, НЕ на майку-футболку. Это для АКТИВНЫХ детей, которые носятся как угорелые
из-за этого мокрые, ну и лыжи, коньки естественно, вообщем спорт.
2. Пишу отзывы про ПЛОТНЫЕ костюмчики для детей. Они НЕ для "пухляшей"Термобелье должно быть в "облипку", поэтому толстеньким неуютно. По размеру брала для роста 86 размер 98-104, штаны не длинные, манжет нет, у кофты есть запас. Судя по прочтенным отзывам маломерки. У кофты замок жутко царапается при снимании-одевании, мой ребенок хнычет, отказывалась одевать. В моем костюме штанишки не чисто серые, а с полосочками.
3. Детские перчатки, носочки соответствуют размеру. Ни разу не оделиСейчас достала перчатки носить, пока тоже не одевали, тепло стало.
4. Есть взрослая серия... Перчатки соответствуют размеру. Кофта по ощущениям чуть маловата, брала S-46, в другой раз взяла бы М.
5. По качеству все классноеНа память Sphere объединилось с Bondini, кто-то возмущался, что качество тьфу
у кого именно непонятно.
Если организатор разрешит, выложу еще отзывы.
Мое личное мнение, можно брать. Носки за 100 руб. можно пережить если не подойдет, я за 490 брала и то не с первого раза, так как размеры быстро заканчиваются.

Вот это дискуссия
Девочки, огромное спасибо за отзывы и Ваше мнение, для нас это очень Важно 

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей