
730.3 руб.
169 руб.
195 руб.
63 руб.
45.5 руб.
120 руб.
2190 руб.
50 руб.
440.3 руб.
100 руб.
265 руб.
63 руб.
390 руб.
510 руб.
530 руб.
1950 руб.
81 руб.
1180 руб.
116 руб.
200 руб.
118 руб.
40 руб.
6.4 руб.
14.1 руб.
170 руб.
45 руб.
657 руб.
206.33 руб.
1399 руб.
170 руб.
277 руб.
87 руб.
65 руб.
100 руб.
298 руб.
396 руб.
1348.3 руб.
319 руб.
247 руб.
875 руб.
9 руб.
90 руб.
1000 руб.
Модератор: Ёлк@







Ну ладно, уже помыла и пользуюсь
Спасибо за закупку!
Lenusik писал(а):
Заказывала в 5 закупке вот такой набор кастрюль KL-4214 Kelli - качеством осталась довольна.
Внутри есть мерная шкала, ручки на клёпках, вес кастрюлек чувствуется, но...
На сайте были заявлены оъёмы 4 л, 3 л и 2 л (и на коробке написано), а оказалось 3 - 2,5 - 1,5.
Вот такНу ладно, уже помыла и пользуюсь
Спасибо за закупку!

Заказывала набор кухонных приборов. Очень быстро всё получила.Упаковано в красочную коробку. Но...содержимое её меня разочаровало. Сколы, щели, тончайший металл...Пользуюсь, конечно, не выбрасывать же!Но глаз не радует. Топорная работа!
На сайте производителя вычитала, что марка Келли предназначена для тех, кто не гонится за брендами... Эх! Хотела ещё поучаствовать в этой закупке. Но воздержусь. Организатору спасибо за работу
Производителю - ПОЗОР! 


Пантера писал(а):У меня от этой закупки остался очень неприятный осадок.Заказывала набор кухонных приборов. Очень быстро всё получила.Упаковано в красочную коробку. Но...содержимое её меня разочаровало. Сколы, щели, тончайший металл...Пользуюсь, конечно, не выбрасывать же!Но глаз не радует. Топорная работа!
На сайте производителя вычитала, что марка Келли предназначена для тех, кто не гонится за брендами... Эх! Хотела ещё поучаствовать в этой закупке. Но воздержусь. Организатору спасибо за работу
Производителю - ПОЗОР!
спасибо, что предостерегли других участников от покупки этого набора. Не хотелось бы, чтобы кто-то еще был разочарован.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей