
300 руб.
120 руб.
1805 руб.
15 руб.
685 руб.
49 руб.
126 руб.
33.47 руб.
262 руб.
315 руб.
250 руб.
298 руб.
396 руб.
434 руб.
330 руб.
405 руб.
108 руб.
410 руб.
3.4 руб.
190 руб.
280.5 руб.
373 руб.
210 руб.
657 руб.
18 руб.
155 руб.
250 руб.
380 руб.
216 руб.
475 руб.
50 руб.
35.7 руб.
90 руб.
530 руб.
530 руб.
640 руб.
53 руб.
149 руб.
59 руб.
390 руб.
230 руб.
1200 руб.
570 руб.
180 руб.
Модератор: Ёлк@







Ну ладно, уже помыла и пользуюсь
Спасибо за закупку!
Lenusik писал(а):
Заказывала в 5 закупке вот такой набор кастрюль KL-4214 Kelli - качеством осталась довольна.
Внутри есть мерная шкала, ручки на клёпках, вес кастрюлек чувствуется, но...
На сайте были заявлены оъёмы 4 л, 3 л и 2 л (и на коробке написано), а оказалось 3 - 2,5 - 1,5.
Вот такНу ладно, уже помыла и пользуюсь
Спасибо за закупку!

Заказывала набор кухонных приборов. Очень быстро всё получила.Упаковано в красочную коробку. Но...содержимое её меня разочаровало. Сколы, щели, тончайший металл...Пользуюсь, конечно, не выбрасывать же!Но глаз не радует. Топорная работа!
На сайте производителя вычитала, что марка Келли предназначена для тех, кто не гонится за брендами... Эх! Хотела ещё поучаствовать в этой закупке. Но воздержусь. Организатору спасибо за работу
Производителю - ПОЗОР! 


Пантера писал(а):У меня от этой закупки остался очень неприятный осадок.Заказывала набор кухонных приборов. Очень быстро всё получила.Упаковано в красочную коробку. Но...содержимое её меня разочаровало. Сколы, щели, тончайший металл...Пользуюсь, конечно, не выбрасывать же!Но глаз не радует. Топорная работа!
На сайте производителя вычитала, что марка Келли предназначена для тех, кто не гонится за брендами... Эх! Хотела ещё поучаствовать в этой закупке. Но воздержусь. Организатору спасибо за работу
Производителю - ПОЗОР!
спасибо, что предостерегли других участников от покупки этого набора. Не хотелось бы, чтобы кто-то еще был разочарован.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей