
23.8 руб.
41 руб.
540 руб.
299.7 руб.
220 руб.
1550 руб.
336 руб.
250 руб.
254 руб.
280 руб.
9 руб.
50 руб.
1320 руб.
161 руб.
480 руб.
49 руб.
267 руб.
1935 руб.
2007 руб.
277.47 руб.
305 руб.
45 руб.
126 руб.
440.3 руб.
575 руб.
39 руб.
28.93 руб.
262 руб.
390 руб.
322.56 руб.
108 руб.
740 руб.
629 руб.
145 руб.
85 руб.
780 руб.
465 руб.
120 руб.
207 руб.
1932.6 руб.
Модератор: Ёлк@







Ну ладно, уже помыла и пользуюсь
Спасибо за закупку!
Lenusik писал(а):
Заказывала в 5 закупке вот такой набор кастрюль KL-4214 Kelli - качеством осталась довольна.
Внутри есть мерная шкала, ручки на клёпках, вес кастрюлек чувствуется, но...
На сайте были заявлены оъёмы 4 л, 3 л и 2 л (и на коробке написано), а оказалось 3 - 2,5 - 1,5.
Вот такНу ладно, уже помыла и пользуюсь
Спасибо за закупку!

Заказывала набор кухонных приборов. Очень быстро всё получила.Упаковано в красочную коробку. Но...содержимое её меня разочаровало. Сколы, щели, тончайший металл...Пользуюсь, конечно, не выбрасывать же!Но глаз не радует. Топорная работа!
На сайте производителя вычитала, что марка Келли предназначена для тех, кто не гонится за брендами... Эх! Хотела ещё поучаствовать в этой закупке. Но воздержусь. Организатору спасибо за работу
Производителю - ПОЗОР! 


Пантера писал(а):У меня от этой закупки остался очень неприятный осадок.Заказывала набор кухонных приборов. Очень быстро всё получила.Упаковано в красочную коробку. Но...содержимое её меня разочаровало. Сколы, щели, тончайший металл...Пользуюсь, конечно, не выбрасывать же!Но глаз не радует. Топорная работа!
На сайте производителя вычитала, что марка Келли предназначена для тех, кто не гонится за брендами... Эх! Хотела ещё поучаствовать в этой закупке. Но воздержусь. Организатору спасибо за работу
Производителю - ПОЗОР!
спасибо, что предостерегли других участников от покупки этого набора. Не хотелось бы, чтобы кто-то еще был разочарован.
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей