Девочки, спасибо за хвастики! жалко, что не подошли вещички((
я тоже себе брала костюм, тот что с фиолетовой курткой, и тоже куртка хорошо, а юбочка не застегивается)
а для брюк еще похудеть надо(( но по длине правда нормально они мне.
118 руб.
100 руб.
340 руб.
81 руб.
230 руб.
100 руб.
1399 руб.
390 руб.
100 руб.
105 руб.
42 руб.
126 руб.
41 руб.
380 руб.
1190 руб.
322.56 руб.
410 руб.
67.5 руб.
168 руб.
320 руб.
330 руб.
121.38 руб.
2 руб.
207 руб.
40 руб.
440 руб.
319 руб.
59 руб.
99 руб.
1950 руб.
305 руб.
660 руб.
50 руб.
620 руб.
452 руб.
645 руб.
154 руб.
126 руб.
1100 руб.
510 руб.
530 руб.
105 руб.
123 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@









майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом

майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом


Banana писал(а):майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом
Маш, порылась в компе фото не нашла, те фото остались на ноуте. Если завтра время будет полазию на нем залью фотки, но с кроликом все модельки классные приходили


,всё,думаю,пересорт пришел!!Но нет,на этикетке написано 46й и мне по размеру,все отлично,не знаю почему у них так получилось! Измерила пуховик сантиметровой лентой,все соответствует данным с сайта,один в один!мои параметры 97-78-100!Цвет на моих фото хорошо передался,не маркий вроде,посмотрим как будет в носке!!На фото пуховик с пристегнутым кроликом и без,решайте сами как лучше,по мне так странно он как-то смотрится,хорошо что можно отстегнуть его.Капюшон глубокий,мех тоже можно отстегнуть,всё на кнопках!!Мех,кстати,на удивление густой,я думала будет "жиденький",но нет,носить будет не стыдно!




Banana писал(а):Маша, спасибо за хвастик! На изделии у них идут размеры производителя, они потом сами уже маркируют под наш российский размер![]()
А как по мне - так с пристегнутым кроликом очень красиво смотрится!
моим не очень понравилось.
Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей