Девочки, спасибо за хвастики! жалко, что не подошли вещички((
я тоже себе брала костюм, тот что с фиолетовой курткой, и тоже куртка хорошо, а юбочка не застегивается)
а для брюк еще похудеть надо(( но по длине правда нормально они мне.
202.3 руб.
749.25 руб.
41 руб.
48 руб.
492 руб.
250 руб.
1063 руб.
825 руб.
790 руб.
336 руб.
116 руб.
434 руб.
1100 руб.
199.33 руб.
1950 руб.
122 руб.
1932.6 руб.
50 руб.
32 руб.
1290 руб.
650 руб.
270.3 руб.
126 руб.
449 руб.
250 руб.
95.64 руб.
220 руб.
252 руб.
159 руб.
19 руб.
80 руб.
570 руб.
128.9 руб.
170 руб.
50 руб.
120 руб.
15 руб.
473 руб.
373 руб.
Модератор: Ёлк@









майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом

майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом


Banana писал(а):майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом
Маш, порылась в компе фото не нашла, те фото остались на ноуте. Если завтра время будет полазию на нем залью фотки, но с кроликом все модельки классные приходили


,всё,думаю,пересорт пришел!!Но нет,на этикетке написано 46й и мне по размеру,все отлично,не знаю почему у них так получилось! Измерила пуховик сантиметровой лентой,все соответствует данным с сайта,один в один!мои параметры 97-78-100!Цвет на моих фото хорошо передался,не маркий вроде,посмотрим как будет в носке!!На фото пуховик с пристегнутым кроликом и без,решайте сами как лучше,по мне так странно он как-то смотрится,хорошо что можно отстегнуть его.Капюшон глубокий,мех тоже можно отстегнуть,всё на кнопках!!Мех,кстати,на удивление густой,я думала будет "жиденький",но нет,носить будет не стыдно!




Banana писал(а):Маша, спасибо за хвастик! На изделии у них идут размеры производителя, они потом сами уже маркируют под наш российский размер![]()
А как по мне - так с пристегнутым кроликом очень красиво смотрится!
моим не очень понравилось.
Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей