Девочки, спасибо за хвастики! жалко, что не подошли вещички((
я тоже себе брала костюм, тот что с фиолетовой курткой, и тоже куртка хорошо, а юбочка не застегивается)
а для брюк еще похудеть надо(( но по длине правда нормально они мне.
148.84 руб.
529.5 руб.
390 руб.
480 руб.
48.4 руб.
262 руб.
123 руб.
629 руб.
357 руб.
683 руб.
49 руб.
1531 руб.
225 руб.
50 руб.
303.48 руб.
120 руб.
126 руб.
350 руб.
39 руб.
59 руб.
2190 руб.
267 руб.
74 руб.
492 руб.
825 руб.
120 руб.
1313 руб.
90 руб.
35.7 руб.
120 руб.
440 руб.
100 руб.
2760 руб.
1290 руб.
596 руб.
450 руб.
280.5 руб.
99.84 руб.
21.5 руб.
629 руб.
53 руб.
956 руб.
440 руб.
299.7 руб.
Модератор: Ёлк@









майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом

майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом


Banana писал(а):майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом
Маш, порылась в компе фото не нашла, те фото остались на ноуте. Если завтра время будет полазию на нем залью фотки, но с кроликом все модельки классные приходили


,всё,думаю,пересорт пришел!!Но нет,на этикетке написано 46й и мне по размеру,все отлично,не знаю почему у них так получилось! Измерила пуховик сантиметровой лентой,все соответствует данным с сайта,один в один!мои параметры 97-78-100!Цвет на моих фото хорошо передался,не маркий вроде,посмотрим как будет в носке!!На фото пуховик с пристегнутым кроликом и без,решайте сами как лучше,по мне так странно он как-то смотрится,хорошо что можно отстегнуть его.Капюшон глубокий,мех тоже можно отстегнуть,всё на кнопках!!Мех,кстати,на удивление густой,я думала будет "жиденький",но нет,носить будет не стыдно!




Banana писал(а):Маша, спасибо за хвастик! На изделии у них идут размеры производителя, они потом сами уже маркируют под наш российский размер![]()
А как по мне - так с пристегнутым кроликом очень красиво смотрится!
моим не очень понравилось.
Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей