Девочки, спасибо за хвастики! жалко, что не подошли вещички((
я тоже себе брала костюм, тот что с фиолетовой курткой, и тоже куртка хорошо, а юбочка не застегивается)
а для брюк еще похудеть надо(( но по длине правда нормально они мне.
683 руб.
305 руб.
93 руб.
110 руб.
35 руб.
15 руб.
174 руб.
210 руб.
390 руб.
749.25 руб.
107 руб.
190 руб.
529.5 руб.
187 руб.
69 руб.
87 руб.
110 руб.
1190 руб.
105 руб.
15 руб.
230 руб.
1.06 руб.
322.56 руб.
200 руб.
33.47 руб.
85 руб.
473 руб.
1531 руб.
21.5 руб.
170 руб.
730.3 руб.
1000 руб.
225 руб.
120 руб.
145 руб.
440 руб.
1090 руб.
29 руб.
195 руб.
537 руб.
500 руб.
1800 руб.
2100 руб.
99 руб.
Модератор: Ёлк@









майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом

майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом


Banana писал(а):майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом
Маш, порылась в компе фото не нашла, те фото остались на ноуте. Если завтра время будет полазию на нем залью фотки, но с кроликом все модельки классные приходили


,всё,думаю,пересорт пришел!!Но нет,на этикетке написано 46й и мне по размеру,все отлично,не знаю почему у них так получилось! Измерила пуховик сантиметровой лентой,все соответствует данным с сайта,один в один!мои параметры 97-78-100!Цвет на моих фото хорошо передался,не маркий вроде,посмотрим как будет в носке!!На фото пуховик с пристегнутым кроликом и без,решайте сами как лучше,по мне так странно он как-то смотрится,хорошо что можно отстегнуть его.Капюшон глубокий,мех тоже можно отстегнуть,всё на кнопках!!Мех,кстати,на удивление густой,я думала будет "жиденький",но нет,носить будет не стыдно!




Banana писал(а):Маша, спасибо за хвастик! На изделии у них идут размеры производителя, они потом сами уже маркируют под наш российский размер![]()
А как по мне - так с пристегнутым кроликом очень красиво смотрится!
моим не очень понравилось.
Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей