Девочки, спасибо за хвастики! жалко, что не подошли вещички((
я тоже себе брала костюм, тот что с фиолетовой курткой, и тоже куртка хорошо, а юбочка не застегивается)
а для брюк еще похудеть надо(( но по длине правда нормально они мне.
110 руб.
380 руб.
465 руб.
875 руб.
59 руб.
685 руб.
170 руб.
1471.26 руб.
69 руб.
290 руб.
6.4 руб.
303.48 руб.
440 руб.
825 руб.
126 руб.
15 руб.
16.9 руб.
629 руб.
195 руб.
216 руб.
450 руб.
145 руб.
500 руб.
121 руб.
87 руб.
35 руб.
148.84 руб.
49.6 руб.
165 руб.
32 руб.
267 руб.
79 руб.
247 руб.
48.4 руб.
49 руб.
650 руб.
2134.8 руб.
255 руб.
28.75 руб.
320 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@









майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом

майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом


Banana писал(а):майская писал(а):А можно перезалить фото из первого сообщения,а -то пишут,что файл не найден?конкретно интересует фото пуховика с кроликом
Маш, порылась в компе фото не нашла, те фото остались на ноуте. Если завтра время будет полазию на нем залью фотки, но с кроликом все модельки классные приходили


,всё,думаю,пересорт пришел!!Но нет,на этикетке написано 46й и мне по размеру,все отлично,не знаю почему у них так получилось! Измерила пуховик сантиметровой лентой,все соответствует данным с сайта,один в один!мои параметры 97-78-100!Цвет на моих фото хорошо передался,не маркий вроде,посмотрим как будет в носке!!На фото пуховик с пристегнутым кроликом и без,решайте сами как лучше,по мне так странно он как-то смотрится,хорошо что можно отстегнуть его.Капюшон глубокий,мех тоже можно отстегнуть,всё на кнопках!!Мех,кстати,на удивление густой,я думала будет "жиденький",но нет,носить будет не стыдно!




Banana писал(а):Маша, спасибо за хвастик! На изделии у них идут размеры производителя, они потом сами уже маркируют под наш российский размер![]()
А как по мне - так с пристегнутым кроликом очень красиво смотрится!
моим не очень понравилось.
Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей