Даже пару слов приятно "услышать" по товарам, особенно если товар понравился

265 руб.
50 руб.
108 руб.
267 руб.
110 руб.
50 руб.
28.75 руб.
63 руб.
40 руб.
170.1 руб.
470 руб.
375 руб.
159 руб.
247 руб.
596 руб.
121.38 руб.
18.2 руб.
4140 руб.
740 руб.
2864 руб.
2590 руб.
438 руб.
1330 руб.
2007 руб.
139.1 руб.
123 руб.
48.4 руб.
1260 руб.
49.6 руб.
149 руб.
445 руб.
255 руб.
140.25 руб.
1063 руб.
160 руб.
956 руб.
380 руб.
121 руб.
15 руб.
473 руб.
2190 руб.
385 руб.
280 руб.
118 руб.
29 руб.
277.47 руб.
Модератор: Ёлк@


ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......


ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......


grubskaja2012 писал(а):ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
Я тоже такие бюстики покупала, правда в размер с 3 раза попала, а предыдущие пристроила... Пришла вчера в бутик нижнего белья, подобрать себе прибалтийский. Продавец увидев на мне Новое время рискнула мне предложить такой же как мой бежевый, только в черном цвете, я решила уточнить цену![]()
![]()
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
![]()
![]()
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......
Ну вообщем я ушла удовлетворенная, что приобрела за такую цену приличный бюстик и что наглую тетку продавщицу на место поставила![]()
![]()

Calypso писал(а):grubskaja2012 писал(а):ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
Я тоже такие бюстики покупала, правда в размер с 3 раза попала, а предыдущие пристроила... Пришла вчера в бутик нижнего белья, подобрать себе прибалтийский. Продавец увидев на мне Новое время рискнула мне предложить такой же как мой бежевый, только в черном цвете, я решила уточнить цену![]()
![]()
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
![]()
![]()
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......
Ну вообщем я ушла удовлетворенная, что приобрела за такую цену приличный бюстик и что наглую тетку продавщицу на место поставила![]()
![]()
Цитирую выдержку из правил сайта:
3.2. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА
...
• Запрещается:
...
- афишировать цены и условия закупок в магазинах при примерке...









Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей