Даже пару слов приятно "услышать" по товарам, особенно если товар понравился

63 руб.
161 руб.
315 руб.
330 руб.
110 руб.
290 руб.
1550 руб.
360 руб.
299.7 руб.
87 руб.
52 руб.
121.38 руб.
120 руб.
629 руб.
660 руб.
357 руб.
210 руб.
1805 руб.
140.25 руб.
39 руб.
629 руб.
160 руб.
267 руб.
100 руб.
120 руб.
100 руб.
496 руб.
160 руб.
303.48 руб.
336 руб.
1290 руб.
189 руб.
147 руб.
270 руб.
95.64 руб.
32 руб.
29 руб.
575 руб.
620 руб.
596 руб.
1330 руб.
2 руб.
118 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@


ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......


ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......


grubskaja2012 писал(а):ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
Я тоже такие бюстики покупала, правда в размер с 3 раза попала, а предыдущие пристроила... Пришла вчера в бутик нижнего белья, подобрать себе прибалтийский. Продавец увидев на мне Новое время рискнула мне предложить такой же как мой бежевый, только в черном цвете, я решила уточнить цену![]()
![]()
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
![]()
![]()
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......
Ну вообщем я ушла удовлетворенная, что приобрела за такую цену приличный бюстик и что наглую тетку продавщицу на место поставила![]()
![]()

Calypso писал(а):grubskaja2012 писал(а):ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
Я тоже такие бюстики покупала, правда в размер с 3 раза попала, а предыдущие пристроила... Пришла вчера в бутик нижнего белья, подобрать себе прибалтийский. Продавец увидев на мне Новое время рискнула мне предложить такой же как мой бежевый, только в черном цвете, я решила уточнить цену![]()
![]()
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
![]()
![]()
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......
Ну вообщем я ушла удовлетворенная, что приобрела за такую цену приличный бюстик и что наглую тетку продавщицу на место поставила![]()
![]()
Цитирую выдержку из правил сайта:
3.2. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА
...
• Запрещается:
...
- афишировать цены и условия закупок в магазинах при примерке...









Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей