Даже пару слов приятно "услышать" по товарам, особенно если товар понравился

1800 руб.
16.9 руб.
15 руб.
425 руб.
52 руб.
100 руб.
6.4 руб.
145 руб.
1260 руб.
265.5 руб.
159.5 руб.
492 руб.
1790 руб.
385 руб.
504 руб.
120 руб.
39 руб.
23.8 руб.
49.6 руб.
87 руб.
450 руб.
49 руб.
440.3 руб.
500 руб.
189 руб.
250 руб.
385 руб.
1100 руб.
225 руб.
77 руб.
660 руб.
168 руб.
107 руб.
110 руб.
100 руб.
755 руб.
154 руб.
262 руб.
195 руб.
470 руб.
187 руб.
59 руб.
207 руб.
315 руб.
480 руб.
340 руб.
Модератор: Ёлк@


ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......


ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......


grubskaja2012 писал(а):ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
Я тоже такие бюстики покупала, правда в размер с 3 раза попала, а предыдущие пристроила... Пришла вчера в бутик нижнего белья, подобрать себе прибалтийский. Продавец увидев на мне Новое время рискнула мне предложить такой же как мой бежевый, только в черном цвете, я решила уточнить цену![]()
![]()
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
![]()
![]()
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......
Ну вообщем я ушла удовлетворенная, что приобрела за такую цену приличный бюстик и что наглую тетку продавщицу на место поставила![]()
![]()

Calypso писал(а):grubskaja2012 писал(а):ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
Я тоже такие бюстики покупала, правда в размер с 3 раза попала, а предыдущие пристроила... Пришла вчера в бутик нижнего белья, подобрать себе прибалтийский. Продавец увидев на мне Новое время рискнула мне предложить такой же как мой бежевый, только в черном цвете, я решила уточнить цену![]()
![]()
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
![]()
![]()
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......
Ну вообщем я ушла удовлетворенная, что приобрела за такую цену приличный бюстик и что наглую тетку продавщицу на место поставила![]()
![]()
Цитирую выдержку из правил сайта:
3.2. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА
...
• Запрещается:
...
- афишировать цены и условия закупок в магазинах при примерке...









Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей