Даже пару слов приятно "услышать" по товарам, особенно если товар понравился

1063 руб.
529.5 руб.
18.2 руб.
596 руб.
123 руб.
202.3 руб.
1368 руб.
165 руб.
450 руб.
605 руб.
340 руб.
250 руб.
225 руб.
65.9 руб.
2134.8 руб.
104 руб.
1805 руб.
790 руб.
120 руб.
452 руб.
277 руб.
3.4 руб.
315 руб.
629 руб.
730.3 руб.
660 руб.
620 руб.
1089 руб.
199 руб.
956 руб.
120 руб.
49 руб.
357 руб.
875 руб.
270 руб.
510 руб.
1290 руб.
250 руб.
1340 руб.
2180 руб.
148.84 руб.
23.8 руб.
282 руб.
145 руб.
250 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@


ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......


ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......


grubskaja2012 писал(а):ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
Я тоже такие бюстики покупала, правда в размер с 3 раза попала, а предыдущие пристроила... Пришла вчера в бутик нижнего белья, подобрать себе прибалтийский. Продавец увидев на мне Новое время рискнула мне предложить такой же как мой бежевый, только в черном цвете, я решила уточнить цену![]()
![]()
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
![]()
![]()
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......
Ну вообщем я ушла удовлетворенная, что приобрела за такую цену приличный бюстик и что наглую тетку продавщицу на место поставила![]()
![]()

Calypso писал(а):grubskaja2012 писал(а):ponuhic писал(а):Водолазка белая подошла по размеру. Хорошо тянется, приятная к телу.
Бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах М-35 покупаю уже второй. Первый приобрела в первую закупку, ношу его постоянно (хотя белья много, но прилипла к нему) уже 2 месяца и все как новый, не вытягивается ,цвет не потерял (цвет вино)
Мне он очень понравился и в эту закупку заказала еще черный.
Качество отличное ! Рекомендую !!!
Марина, спасибо за закупку !
Я тоже такие бюстики покупала, правда в размер с 3 раза попала, а предыдущие пристроила... Пришла вчера в бутик нижнего белья, подобрать себе прибалтийский. Продавец увидев на мне Новое время рискнула мне предложить такой же как мой бежевый, только в черном цвете, я решила уточнить цену![]()
![]()
мой, кот-ый я купила за 220р. мне умудрились предложить за 500р и еще уточнили ну это же не Китай, а Новое время
![]()
![]()
Так и хотелось тетку продавщицу в бесстыдстве обвинить, ну не 2,5 цены же ...Но уходя я ей все таки сказала, может быть кто то и купит у вас за такую цену, та туд же спросила где и за сколько купила я.....услышав 220р. опешила......
Ну вообщем я ушла удовлетворенная, что приобрела за такую цену приличный бюстик и что наглую тетку продавщицу на место поставила![]()
![]()
Цитирую выдержку из правил сайта:
3.2. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКА
...
• Запрещается:
...
- афишировать цены и условия закупок в магазинах при примерке...









Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей