23.4 руб.
390 руб.
575 руб.
2180 руб.
250 руб.
149 руб.
465 руб.
48.4 руб.
2590 руб.
846 руб.
2134 руб.
749.25 руб.
440 руб.
1260 руб.
286 руб.
697 руб.
69 руб.
780 руб.
23.8 руб.
120 руб.
1180 руб.
33.47 руб.
145 руб.
63 руб.
197 руб.
640 руб.
148.68 руб.
42 руб.
230 руб.
40 руб.
123 руб.
510 руб.
174 руб.
18.2 руб.
39 руб.
45 руб.
138 руб.
207 руб.
87 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@

очень боялась покупать за такую цену, т.к. везде рекомендуют покупать не копию, т.к. качество не то, да и у оригинала не очень отзывы. У меня тонкие, длинные волосы, когда первый раз накручивала ужасно боялась, что зажует и всё
Зря переживала, всё отлично с первого раза, я особо свои волосы не травмирую, так что навыков маловато по укладке. Мои рекомендации накручивать на лак, т.к. на моих кудряшки быстро разошлись. вещь супер! накрутилась быстро, вид салонный, в управлении легкий. Накручивала и ребенка, тоже без эксцессов. Кого пугает цена в магазине, рекомендую.
Алекса писал(а):Стайлер понравился!очень боялась покупать за такую цену, т.к. везде рекомендуют покупать не копию, т.к. качество не то, да и у оригинала не очень отзывы. У меня тонкие, длинные волосы, когда первый раз накручивала ужасно боялась, что зажует и всё
Зря переживала, всё отлично с первого раза, я особо свои волосы не травмирую, так что навыков маловато по укладке. Мои рекомендации накручивать на лак, т.к. на моих кудряшки быстро разошлись. вещь супер! накрутилась быстро, вид салонный, в управлении легкий. Накручивала и ребенка, тоже без эксцессов. Кого пугает цена в магазине, рекомендую.
![]()
![]()


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей