116 руб.
210 руб.
1935 руб.
267 руб.
470 руб.
277 руб.
207.1 руб.
95.39 руб.
277 руб.
32 руб.
180 руб.
19 руб.
1200 руб.
120 руб.
419 руб.
300 руб.
18.2 руб.
473 руб.
440 руб.
305 руб.
99 руб.
225 руб.
396 руб.
1100 руб.
504 руб.
740 руб.
147 руб.
23.4 руб.
740 руб.
165 руб.
48 руб.
512 руб.
410 руб.
620 руб.
16.9 руб.
48.4 руб.
390 руб.
250 руб.
875 руб.
120 руб.
490 руб.
Модератор: Ёлк@

очень боялась покупать за такую цену, т.к. везде рекомендуют покупать не копию, т.к. качество не то, да и у оригинала не очень отзывы. У меня тонкие, длинные волосы, когда первый раз накручивала ужасно боялась, что зажует и всё
Зря переживала, всё отлично с первого раза, я особо свои волосы не травмирую, так что навыков маловато по укладке. Мои рекомендации накручивать на лак, т.к. на моих кудряшки быстро разошлись. вещь супер! накрутилась быстро, вид салонный, в управлении легкий. Накручивала и ребенка, тоже без эксцессов. Кого пугает цена в магазине, рекомендую.
Алекса писал(а):Стайлер понравился!очень боялась покупать за такую цену, т.к. везде рекомендуют покупать не копию, т.к. качество не то, да и у оригинала не очень отзывы. У меня тонкие, длинные волосы, когда первый раз накручивала ужасно боялась, что зажует и всё
Зря переживала, всё отлично с первого раза, я особо свои волосы не травмирую, так что навыков маловато по укладке. Мои рекомендации накручивать на лак, т.к. на моих кудряшки быстро разошлись. вещь супер! накрутилась быстро, вид салонный, в управлении легкий. Накручивала и ребенка, тоже без эксцессов. Кого пугает цена в магазине, рекомендую.
![]()
![]()


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей