875 руб.
1320 руб.
3.1 руб.
123 руб.
1190 руб.
187 руб.
106 руб.
34.2 руб.
445 руб.
740 руб.
1260 руб.
790 руб.
109.53 руб.
336 руб.
1368 руб.
1935 руб.
80 руб.
59 руб.
225 руб.
286 руб.
40 руб.
390 руб.
825 руб.
23.4 руб.
159 руб.
21.5 руб.
49 руб.
629 руб.
120 руб.
2134.8 руб.
202.3 руб.
79 руб.
340 руб.
267 руб.
846 руб.
470 руб.
825 руб.
657 руб.
63 руб.
39 руб.
740 руб.
Модератор: Ёлк@

очень боялась покупать за такую цену, т.к. везде рекомендуют покупать не копию, т.к. качество не то, да и у оригинала не очень отзывы. У меня тонкие, длинные волосы, когда первый раз накручивала ужасно боялась, что зажует и всё
Зря переживала, всё отлично с первого раза, я особо свои волосы не травмирую, так что навыков маловато по укладке. Мои рекомендации накручивать на лак, т.к. на моих кудряшки быстро разошлись. вещь супер! накрутилась быстро, вид салонный, в управлении легкий. Накручивала и ребенка, тоже без эксцессов. Кого пугает цена в магазине, рекомендую.
Алекса писал(а):Стайлер понравился!очень боялась покупать за такую цену, т.к. везде рекомендуют покупать не копию, т.к. качество не то, да и у оригинала не очень отзывы. У меня тонкие, длинные волосы, когда первый раз накручивала ужасно боялась, что зажует и всё
Зря переживала, всё отлично с первого раза, я особо свои волосы не травмирую, так что навыков маловато по укладке. Мои рекомендации накручивать на лак, т.к. на моих кудряшки быстро разошлись. вещь супер! накрутилась быстро, вид салонный, в управлении легкий. Накручивала и ребенка, тоже без эксцессов. Кого пугает цена в магазине, рекомендую.
![]()
![]()


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей