48 руб.
63 руб.
45.5 руб.
465 руб.
202.3 руб.
755 руб.
974 руб.
2134.8 руб.
120 руб.
496 руб.
596 руб.
147 руб.
490 руб.
105 руб.
120 руб.
242 руб.
59 руб.
749.25 руб.
29 руб.
286 руб.
383 руб.
360 руб.
69 руб.
4140 руб.
121.38 руб.
160 руб.
49 руб.
65 руб.
170 руб.
349 руб.
265.5 руб.
126 руб.
1090 руб.
160 руб.
340 руб.
80 руб.
425 руб.
697 руб.
170.1 руб.
199.33 руб.
247 руб.
385 руб.
16.9 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@

очень боялась покупать за такую цену, т.к. везде рекомендуют покупать не копию, т.к. качество не то, да и у оригинала не очень отзывы. У меня тонкие, длинные волосы, когда первый раз накручивала ужасно боялась, что зажует и всё
Зря переживала, всё отлично с первого раза, я особо свои волосы не травмирую, так что навыков маловато по укладке. Мои рекомендации накручивать на лак, т.к. на моих кудряшки быстро разошлись. вещь супер! накрутилась быстро, вид салонный, в управлении легкий. Накручивала и ребенка, тоже без эксцессов. Кого пугает цена в магазине, рекомендую.
Алекса писал(а):Стайлер понравился!очень боялась покупать за такую цену, т.к. везде рекомендуют покупать не копию, т.к. качество не то, да и у оригинала не очень отзывы. У меня тонкие, длинные волосы, когда первый раз накручивала ужасно боялась, что зажует и всё
Зря переживала, всё отлично с первого раза, я особо свои волосы не травмирую, так что навыков маловато по укладке. Мои рекомендации накручивать на лак, т.к. на моих кудряшки быстро разошлись. вещь супер! накрутилась быстро, вид салонный, в управлении легкий. Накручивала и ребенка, тоже без эксцессов. Кого пугает цена в магазине, рекомендую.
![]()
![]()


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей