Буду рада видеть Ваши отзывы по закупке. За фотоотзыв 10% оргсбор в любой моей закупке
1658 руб.
49 руб.
81 руб.
52 руб.
189 руб.
1935 руб.
730.3 руб.
974 руб.
230 руб.
65 руб.
286 руб.
99 руб.
49 руб.
250 руб.
629 руб.
620 руб.
21.5 руб.
100 руб.
199.33 руб.
140.25 руб.
660 руб.
357 руб.
252 руб.
1368 руб.
195 руб.
293.27 руб.
349 руб.
110 руб.
53 руб.
740 руб.
1932.6 руб.
225 руб.
65 руб.
1471.26 руб.
280 руб.
1575 руб.
138 руб.
149 руб.
1950 руб.
71.83 руб.
41.25 руб.
6.4 руб.
121 руб.
Модератор: Ёлк@





kukushok писал(а):Хочу повториться: свою задачу по отражению света выполняют на отлично! Движущегося ребенка видно далеко с такими светоотражателями!


Поправьте, если не права - матовой стороной к объекту обклейки накладываем ленту, на ленту термобумагу /или что-то похожее/ и сверху утюг. Далее как с термонаклейкой. Греем, давим, ждем, снимаем пленочку. Сколько греть и какой температурой?! Или как? Не хочется зазря продукт переводить....

El.Ka писал(а):
Фото увеличиваются.
Добрый вечер! Заказывала светоотражатели кружочками, ладошкой и бабочкой, два браслета и термоленту.
"Фигуристые" отражатели каждый в своём пакетике и с цепочкой небольшой, в отражателе дырочками для закрепления цепочки. Браслеты достаточно длинные /можно и на ногу нацепить при желании/, жестковаты на мой взгляд. Детскую руку могут перетянуть, если одеть слишком плотно, не знаю скручиваются ли они самостоятельно при носке. Вообще я их для взрослых брала, но отнять могут....![]()
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь мне неразумной , как пользоваться светоотражающей термолентой?! Интуитивно соображаю... Лента кусочком была, неплохо бы к таким вещам минимальную инструкцию....для особо одаренных...Поправьте, если не права - матовой стороной к объекту обклейки накладываем ленту, на ленту термобумагу /или что-то похожее/ и сверху утюг. Далее как с термонаклейкой. Греем, давим, ждем, снимаем пленочку. Сколько греть и какой температурой?! Или как? Не хочется зазря продукт переводить....
Нужная закупка! Спасибо!




El.Ka писал(а):Спасибо!


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей