159 руб.
63.1 руб.
470 руб.
1320 руб.
449 руб.
63.3 руб.
250 руб.
473 руб.
2864 руб.
438 руб.
280.5 руб.
49.6 руб.
280 руб.
148.68 руб.
265.5 руб.
290 руб.
1471.26 руб.
512 руб.
34.2 руб.
120 руб.
67.5 руб.
396 руб.
293.27 руб.
452 руб.
87 руб.
755 руб.
187 руб.
14.1 руб.
247 руб.
875 руб.
145 руб.
336 руб.
110 руб.
480 руб.
108 руб.
250 руб.
1380 руб.
247 руб.
2007 руб.
740 руб.
133.88 руб.
35.7 руб.
740 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@

Замечательные товары , спасибо организатору !!! Качество отличное !!!
Ольга4 писал(а):Заказывала вот такую вещицу для детского творчества - АППЛИКАЦИЯ САМОКЛЕЮЩАЯСЯ "МИКС 2", 26Х21СМ.
Сегодня с дочкой опробовали. Результат виден на фото. Не знаю на какой возраст это рассчитано, но мне понравилось)))
Все эти детали надо клеить на заготовку, они самоклеющиеся. Дочке 2,5 пока она как то клеит куда придется, так что осную работу выполняла я, но она мне помогала)))


Ирина 19 86 Ма писал(а):Доброго времени суток, хотела поделиться своими впечатлениями от закупок Гала - центр детям!!!! Заказала набор ложку и вилку для ребёнка, прикольные, самой очень понравилось!!!! Правда мне кажется для детей они чуть тяжеловаты, но маме кормить самое то))))) Ещё жёлтый мяч, " фишка " дня!!!! Понравился всем, даже взрослым!) пахнет конфеткой) ну и мыльные пузыри, как в " детстве ")))))) спасибо организатору за такие чудные закупки!)


Александра59) писал(а)::ki_ss:![]()
Замечательные товары , спасибо организатору !!! Качество отличное !!!




Глаза отсутствуют, пары лап не хватает, пятна на ткани. Вот она, обратная сторона медали за такую цену, китаец наверно домой спешил и глаза с лапами не доклеил


Monica88 писал(а):Брала из пристроя корзину для игрушек (343-045 КОРЗИНА ДЛЯ ИГРУШЕК, РАСКЛАДНАЯ С РУЧКАМИ И РИСУНКОМ, ПОЛИЭСТЕР, 38Х45СМ, RY). Не повезло с корзинойГлаза отсутствуют, пары лап не хватает, пятна на ткани. Вот она, обратная сторона медали за такую цену, китаец наверно домой спешил и глаза с лапами не доклеил
![]()
Заказывала еще всякую мелочь - детские ложка, вилка и разделочная доска VETTA, воздушные шарики и насос к ним, карандаши восковые - нареканий нет. Жаль что с корзиной так получилось. Решила с возвратом не заморачиваться, не такая уж она для этого и дорогая.
Организатору за закупку спасибо, желание принимать в ней еще участие не отбито

Иришкаyellow писал(а):Добрый день!
Вот наша корзина для игрушек! Ребёнок счастлив, ну и я тоже. Все игрушки на месте. Ребёнок любит там прятаться ещё.
Спасибо.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей