620 руб.
4140 руб.
157.3 руб.
95.64 руб.
99 руб.
1190 руб.
1180 руб.
74 руб.
207 руб.
110 руб.
140.25 руб.
970 руб.
90 руб.
195 руб.
210 руб.
265.5 руб.
1340 руб.
390 руб.
315 руб.
685 руб.
123 руб.
47 руб.
133.88 руб.
974 руб.
49.6 руб.
160 руб.
119 руб.
250 руб.
138 руб.
85 руб.
1313 руб.
81 руб.
14.5 руб.
319 руб.
349 руб.
286 руб.
1932.6 руб.
640 руб.
118 руб.
232 руб.
1.06 руб.
79 руб.
220 руб.
154 руб.
530 руб.
23.8 руб.
Модератор: Ёлк@

Замечательные товары , спасибо организатору !!! Качество отличное !!!
Ольга4 писал(а):Заказывала вот такую вещицу для детского творчества - АППЛИКАЦИЯ САМОКЛЕЮЩАЯСЯ "МИКС 2", 26Х21СМ.
Сегодня с дочкой опробовали. Результат виден на фото. Не знаю на какой возраст это рассчитано, но мне понравилось)))
Все эти детали надо клеить на заготовку, они самоклеющиеся. Дочке 2,5 пока она как то клеит куда придется, так что осную работу выполняла я, но она мне помогала)))


Ирина 19 86 Ма писал(а):Доброго времени суток, хотела поделиться своими впечатлениями от закупок Гала - центр детям!!!! Заказала набор ложку и вилку для ребёнка, прикольные, самой очень понравилось!!!! Правда мне кажется для детей они чуть тяжеловаты, но маме кормить самое то))))) Ещё жёлтый мяч, " фишка " дня!!!! Понравился всем, даже взрослым!) пахнет конфеткой) ну и мыльные пузыри, как в " детстве ")))))) спасибо организатору за такие чудные закупки!)


Александра59) писал(а)::ki_ss:![]()
Замечательные товары , спасибо организатору !!! Качество отличное !!!




Глаза отсутствуют, пары лап не хватает, пятна на ткани. Вот она, обратная сторона медали за такую цену, китаец наверно домой спешил и глаза с лапами не доклеил


Monica88 писал(а):Брала из пристроя корзину для игрушек (343-045 КОРЗИНА ДЛЯ ИГРУШЕК, РАСКЛАДНАЯ С РУЧКАМИ И РИСУНКОМ, ПОЛИЭСТЕР, 38Х45СМ, RY). Не повезло с корзинойГлаза отсутствуют, пары лап не хватает, пятна на ткани. Вот она, обратная сторона медали за такую цену, китаец наверно домой спешил и глаза с лапами не доклеил
![]()
Заказывала еще всякую мелочь - детские ложка, вилка и разделочная доска VETTA, воздушные шарики и насос к ним, карандаши восковые - нареканий нет. Жаль что с корзиной так получилось. Решила с возвратом не заморачиваться, не такая уж она для этого и дорогая.
Организатору за закупку спасибо, желание принимать в ней еще участие не отбито

Иришкаyellow писал(а):Добрый день!
Вот наша корзина для игрушек! Ребёнок счастлив, ну и я тоже. Все игрушки на месте. Ребёнок любит там прятаться ещё.
Спасибо.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей