63 руб.
121.38 руб.
63 руб.
473 руб.
340 руб.
15 руб.
100 руб.
255 руб.
1348.3 руб.
373 руб.
605 руб.
115 руб.
95.39 руб.
2007 руб.
445 руб.
496 руб.
77 руб.
110 руб.
480 руб.
63.3 руб.
202.3 руб.
100 руб.
37.41 руб.
875 руб.
100 руб.
16.9 руб.
199.33 руб.
473 руб.
170 руб.
1090 руб.
529.5 руб.
1340 руб.
170 руб.
120 руб.
512 руб.
452 руб.
120 руб.
2 руб.
250 руб.
500 руб.
19 руб.
254 руб.
126 руб.
187 руб.
270 руб.
Модератор: Ёлк@

Замечательные товары , спасибо организатору !!! Качество отличное !!!
Ольга4 писал(а):Заказывала вот такую вещицу для детского творчества - АППЛИКАЦИЯ САМОКЛЕЮЩАЯСЯ "МИКС 2", 26Х21СМ.
Сегодня с дочкой опробовали. Результат виден на фото. Не знаю на какой возраст это рассчитано, но мне понравилось)))
Все эти детали надо клеить на заготовку, они самоклеющиеся. Дочке 2,5 пока она как то клеит куда придется, так что осную работу выполняла я, но она мне помогала)))


Ирина 19 86 Ма писал(а):Доброго времени суток, хотела поделиться своими впечатлениями от закупок Гала - центр детям!!!! Заказала набор ложку и вилку для ребёнка, прикольные, самой очень понравилось!!!! Правда мне кажется для детей они чуть тяжеловаты, но маме кормить самое то))))) Ещё жёлтый мяч, " фишка " дня!!!! Понравился всем, даже взрослым!) пахнет конфеткой) ну и мыльные пузыри, как в " детстве ")))))) спасибо организатору за такие чудные закупки!)


Александра59) писал(а)::ki_ss:![]()
Замечательные товары , спасибо организатору !!! Качество отличное !!!




Глаза отсутствуют, пары лап не хватает, пятна на ткани. Вот она, обратная сторона медали за такую цену, китаец наверно домой спешил и глаза с лапами не доклеил


Monica88 писал(а):Брала из пристроя корзину для игрушек (343-045 КОРЗИНА ДЛЯ ИГРУШЕК, РАСКЛАДНАЯ С РУЧКАМИ И РИСУНКОМ, ПОЛИЭСТЕР, 38Х45СМ, RY). Не повезло с корзинойГлаза отсутствуют, пары лап не хватает, пятна на ткани. Вот она, обратная сторона медали за такую цену, китаец наверно домой спешил и глаза с лапами не доклеил
![]()
Заказывала еще всякую мелочь - детские ложка, вилка и разделочная доска VETTA, воздушные шарики и насос к ним, карандаши восковые - нареканий нет. Жаль что с корзиной так получилось. Решила с возвратом не заморачиваться, не такая уж она для этого и дорогая.
Организатору за закупку спасибо, желание принимать в ней еще участие не отбито

Иришкаyellow писал(а):Добрый день!
Вот наша корзина для игрушек! Ребёнок счастлив, ну и я тоже. Все игрушки на месте. Ребёнок любит там прятаться ещё.
Спасибо.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей