
87 руб.
133.88 руб.
271 руб.
254 руб.
1348.3 руб.
383 руб.
657 руб.
570 руб.
99 руб.
2760 руб.
189 руб.
250 руб.
683 руб.
1190 руб.
450 руб.
18.2 руб.
277 руб.
1063 руб.
159 руб.
14.1 руб.
120 руб.
90 руб.
320 руб.
110 руб.
450 руб.
206.33 руб.
875 руб.
385 руб.
1575 руб.
500 руб.
225 руб.
106 руб.
825 руб.
120 руб.
159.5 руб.
109 руб.
270 руб.
247 руб.
45 руб.
59 руб.
121 руб.
65 руб.
496 руб.
1932.6 руб.
Модератор: Ёлк@



осень2013 писал(а):Заказывала в первом выкупе берет с шарфом- цвет пудра. Сказали, что его нет, предложили цвет крем, практически такой же. Согласилась. В итоге получила абсолютно ненужный мне комплект цвет "кофе". 700 руб на ветер. Так что если вы выбрали какой-то цвет себе- это вовсе не означает, что получите именно его.






Тата2 писал(а):
Во-второй закупке заказывала ребенку Шапка-шлем для девочек осень-зима SKG366 Состав: Шерсть 50% пан 50% Подкладка: хлопок Размер: 50-52, качество понравилось, правда она нам чуть большая, тк мы пока не носим банты, а там все продумано. Шапка сползает на лоб, придется ушить, зато и на следующий год поносим.Цвет розовый. Производитель ИП Несмашный, город Черкесск.Рекомендую.Организатору спасибо!!!


!
Фантазия писал(а): Заказывала шапочку дочке.Очень понравилась,цвет горчица,размер 54-56,хорошо подошла на объём головы 56.Шапочка качественная из пряжи 80% шерсть и 20% пан,пумпон объёмный,пушистый,богато смотрится,на фото не очень видно,думаю на улице ещё больше распушится. Подклад из белого флиса.Забыла ещё написать,что пумпон крепится к шапочке на большую кнопку из пластка,т.е. при стирке его легко снять,а то у меня есть ещё шапки с натуральными пумпонами,там они пришиты,что очень затрудняет стирку(приходится отпарывать,а потом заново пришивать).Редко пишу отзывы,но тут не могу не похвалить организатора за такую закупку.Большое спасибо!



Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей