
396 руб.
42 руб.
895 руб.
780 руб.
100 руб.
192 руб.
252 руб.
120 руб.
425 руб.
65 руб.
2134 руб.
63 руб.
207.1 руб.
250 руб.
373 руб.
280 руб.
225 руб.
170 руб.
740 руб.
1575 руб.
294 руб.
49 руб.
1100 руб.
160 руб.
1190 руб.
440 руб.
390 руб.
230 руб.
50 руб.
29 руб.
81 руб.
2 руб.
169 руб.
100 руб.
250 руб.
504 руб.
85 руб.
385 руб.
197 руб.
206.33 руб.
280.5 руб.
35.7 руб.
Модератор: Ёлк@



осень2013 писал(а):Заказывала в первом выкупе берет с шарфом- цвет пудра. Сказали, что его нет, предложили цвет крем, практически такой же. Согласилась. В итоге получила абсолютно ненужный мне комплект цвет "кофе". 700 руб на ветер. Так что если вы выбрали какой-то цвет себе- это вовсе не означает, что получите именно его.






Тата2 писал(а):
Во-второй закупке заказывала ребенку Шапка-шлем для девочек осень-зима SKG366 Состав: Шерсть 50% пан 50% Подкладка: хлопок Размер: 50-52, качество понравилось, правда она нам чуть большая, тк мы пока не носим банты, а там все продумано. Шапка сползает на лоб, придется ушить, зато и на следующий год поносим.Цвет розовый. Производитель ИП Несмашный, город Черкесск.Рекомендую.Организатору спасибо!!!


!
Фантазия писал(а): Заказывала шапочку дочке.Очень понравилась,цвет горчица,размер 54-56,хорошо подошла на объём головы 56.Шапочка качественная из пряжи 80% шерсть и 20% пан,пумпон объёмный,пушистый,богато смотрится,на фото не очень видно,думаю на улице ещё больше распушится. Подклад из белого флиса.Забыла ещё написать,что пумпон крепится к шапочке на большую кнопку из пластка,т.е. при стирке его легко снять,а то у меня есть ещё шапки с натуральными пумпонами,там они пришиты,что очень затрудняет стирку(приходится отпарывать,а потом заново пришивать).Редко пишу отзывы,но тут не могу не похвалить организатора за такую закупку.Большое спасибо!



Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей