
1000 руб.
250 руб.
90 руб.
570 руб.
100 руб.
81 руб.
740 руб.
23.4 руб.
250 руб.
1180 руб.
99 руб.
255 руб.
500 руб.
380 руб.
118 руб.
755 руб.
330 руб.
537 руб.
3.1 руб.
14.5 руб.
49.6 руб.
1100 руб.
148.84 руб.
825 руб.
110 руб.
93 руб.
1658 руб.
620 руб.
109 руб.
2760 руб.
390 руб.
1000 руб.
473 руб.
123 руб.
529.5 руб.
286 руб.
99.84 руб.
685 руб.
100 руб.
1399 руб.
1932.6 руб.
1531 руб.
749.25 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@



осень2013 писал(а):Заказывала в первом выкупе берет с шарфом- цвет пудра. Сказали, что его нет, предложили цвет крем, практически такой же. Согласилась. В итоге получила абсолютно ненужный мне комплект цвет "кофе". 700 руб на ветер. Так что если вы выбрали какой-то цвет себе- это вовсе не означает, что получите именно его.






Тата2 писал(а):
Во-второй закупке заказывала ребенку Шапка-шлем для девочек осень-зима SKG366 Состав: Шерсть 50% пан 50% Подкладка: хлопок Размер: 50-52, качество понравилось, правда она нам чуть большая, тк мы пока не носим банты, а там все продумано. Шапка сползает на лоб, придется ушить, зато и на следующий год поносим.Цвет розовый. Производитель ИП Несмашный, город Черкесск.Рекомендую.Организатору спасибо!!!


!
Фантазия писал(а): Заказывала шапочку дочке.Очень понравилась,цвет горчица,размер 54-56,хорошо подошла на объём головы 56.Шапочка качественная из пряжи 80% шерсть и 20% пан,пумпон объёмный,пушистый,богато смотрится,на фото не очень видно,думаю на улице ещё больше распушится. Подклад из белого флиса.Забыла ещё написать,что пумпон крепится к шапочке на большую кнопку из пластка,т.е. при стирке его легко снять,а то у меня есть ещё шапки с натуральными пумпонами,там они пришиты,что очень затрудняет стирку(приходится отпарывать,а потом заново пришивать).Редко пишу отзывы,но тут не могу не похвалить организатора за такую закупку.Большое спасибо!



Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей