
159.5 руб.
120 руб.
293.27 руб.
271 руб.
242 руб.
168 руб.
119 руб.
492 руб.
230 руб.
59 руб.
65 руб.
1000 руб.
252 руб.
434 руб.
161 руб.
32 руб.
510 руб.
262 руб.
199 руб.
231 руб.
620 руб.
267 руб.
100 руб.
740 руб.
1550 руб.
350 руб.
380 руб.
99 руб.
45 руб.
449 руб.
319 руб.
85 руб.
49 руб.
970 руб.
35.7 руб.
1200 руб.
300 руб.
21.5 руб.
2100 руб.
496 руб.
140.25 руб.
69 руб.
280.5 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@



осень2013 писал(а):Заказывала в первом выкупе берет с шарфом- цвет пудра. Сказали, что его нет, предложили цвет крем, практически такой же. Согласилась. В итоге получила абсолютно ненужный мне комплект цвет "кофе". 700 руб на ветер. Так что если вы выбрали какой-то цвет себе- это вовсе не означает, что получите именно его.






Тата2 писал(а):
Во-второй закупке заказывала ребенку Шапка-шлем для девочек осень-зима SKG366 Состав: Шерсть 50% пан 50% Подкладка: хлопок Размер: 50-52, качество понравилось, правда она нам чуть большая, тк мы пока не носим банты, а там все продумано. Шапка сползает на лоб, придется ушить, зато и на следующий год поносим.Цвет розовый. Производитель ИП Несмашный, город Черкесск.Рекомендую.Организатору спасибо!!!


!
Фантазия писал(а): Заказывала шапочку дочке.Очень понравилась,цвет горчица,размер 54-56,хорошо подошла на объём головы 56.Шапочка качественная из пряжи 80% шерсть и 20% пан,пумпон объёмный,пушистый,богато смотрится,на фото не очень видно,думаю на улице ещё больше распушится. Подклад из белого флиса.Забыла ещё написать,что пумпон крепится к шапочке на большую кнопку из пластка,т.е. при стирке его легко снять,а то у меня есть ещё шапки с натуральными пумпонами,там они пришиты,что очень затрудняет стирку(приходится отпарывать,а потом заново пришивать).Редко пишу отзывы,но тут не могу не похвалить организатора за такую закупку.Большое спасибо!



Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей