
47 руб.
570 руб.
470 руб.
2180 руб.
247 руб.
16.9 руб.
1190 руб.
120 руб.
120 руб.
100 руб.
470 руб.
449 руб.
846 руб.
1.06 руб.
50 руб.
110 руб.
300 руб.
99 руб.
190 руб.
357 руб.
138 руб.
28.75 руб.
170.1 руб.
139.1 руб.
28.93 руб.
1340 руб.
373 руб.
202.3 руб.
1100 руб.
512 руб.
286 руб.
280 руб.
210 руб.
1790 руб.
110 руб.
1658 руб.
385 руб.
95.64 руб.
14.1 руб.
65 руб.
106 руб.
Модератор: Ёлк@



осень2013 писал(а):Заказывала в первом выкупе берет с шарфом- цвет пудра. Сказали, что его нет, предложили цвет крем, практически такой же. Согласилась. В итоге получила абсолютно ненужный мне комплект цвет "кофе". 700 руб на ветер. Так что если вы выбрали какой-то цвет себе- это вовсе не означает, что получите именно его.






Тата2 писал(а):
Во-второй закупке заказывала ребенку Шапка-шлем для девочек осень-зима SKG366 Состав: Шерсть 50% пан 50% Подкладка: хлопок Размер: 50-52, качество понравилось, правда она нам чуть большая, тк мы пока не носим банты, а там все продумано. Шапка сползает на лоб, придется ушить, зато и на следующий год поносим.Цвет розовый. Производитель ИП Несмашный, город Черкесск.Рекомендую.Организатору спасибо!!!


!
Фантазия писал(а): Заказывала шапочку дочке.Очень понравилась,цвет горчица,размер 54-56,хорошо подошла на объём головы 56.Шапочка качественная из пряжи 80% шерсть и 20% пан,пумпон объёмный,пушистый,богато смотрится,на фото не очень видно,думаю на улице ещё больше распушится. Подклад из белого флиса.Забыла ещё написать,что пумпон крепится к шапочке на большую кнопку из пластка,т.е. при стирке его легко снять,а то у меня есть ещё шапки с натуральными пумпонами,там они пришиты,что очень затрудняет стирку(приходится отпарывать,а потом заново пришивать).Редко пишу отзывы,но тут не могу не похвалить организатора за такую закупку.Большое спасибо!



Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей