189 руб.
1190 руб.
67.5 руб.
174 руб.
63 руб.
265.5 руб.
1063 руб.
195 руб.
250 руб.
14.1 руб.
440 руб.
385 руб.
492 руб.
77 руб.
35.7 руб.
380 руб.
1531 руб.
875 руб.
360 руб.
265 руб.
270 руб.
120 руб.
1330 руб.
970 руб.
473 руб.
375 руб.
81 руб.
123 руб.
449 руб.
128.9 руб.
90 руб.
2190 руб.
28.93 руб.
570 руб.
115 руб.
74 руб.
48 руб.
50 руб.
956 руб.
138 руб.
529.5 руб.
41 руб.
496 руб.
32 руб.
Модератор: Ёлк@

Nataly12 писал(а):
Заказала комбинезон на 12 месяцев и комплект на 18 месяцев. Дочке 9 месяцев, рост около 75 см. Комбинезон очень понравился. Яркий, ткань плотная. НО оказался мал :( в комплекте еще приличный запас. Штанишки прям тоненькие. Футболочка мне показалась поплотнее. Рисунок сделан как аппликация, не краска. В целом вещи понравились, буду еще учавствовать в закупке


львовна писал(а):Участвовала в этой закупке.Заказывала вот такой комбинезончик в подарок.Очень понравился.По цвету как на картинке,очень мягкая и приятная ткань на ощупь.Супер.


,ждём лета!!!Организатору спасибо большое!
Фото с телефона.
Фантазия писал(а): Участвовала в 11 закупке. Заказывала слип,костюмчик,двое штанишек и две футболочки,получились комплекты.Рост сына сейчас 86 см,возраст 1год 3 месяца.Заказывала всё размер 3 года,по принципу большое-не маленькое...Качество вещичек понравилось,ткань мягкая,приятная к телу,летом поносим.Футболки нам сейчас попу прикрывают,у штанишек подвернула манжеты,хороший запас получился,но можно уже носить...Замерила футболочки по спинке-получилось 37,38 и 39 см.Штанишки в месте с манжетом по внутреннему шву 40,41 см,по наружнему 59 см. Слип сейчас в длину велик,но,если подвернуть рукава и манжеты,то можно и сейчас одевать,но пока убрала до осени.Мы закупкой остались довольны,ждём лета!!!Организатору спасибо большое!
Фото с телефона.


Tatiana849 писал(а):В очередной закупке заказывала сынуле футболку с длинным рукавом Дельфин и штанишки. Все вещи заказывала на возраст 3 года. Вот такая красота нам пришла:,
. Если одеть вещи вместе получиться очень симпатичный костюмчик. Уже не раз писала, что вещи полноразмерные, очень качественные. Хорошо стираются, не линяют, и даже после многочисленных стирок выглядят как новые. Очень жаль, что поставщик шьет вещи только для деток до 3-х лет. Сынуле через месяц исполняется 3 года и нам придется искать другого постоянного поставщика качественной одежды для дома и сада.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей