49 руб.
100 руб.
629 руб.
80 руб.
148.68 руб.
197 руб.
39 руб.
168 руб.
79 руб.
492 руб.
350 руб.
37.41 руб.
271 руб.
121 руб.
322.56 руб.
138 руб.
18 руб.
220 руб.
740 руб.
510 руб.
294 руб.
120 руб.
540 руб.
1575 руб.
895 руб.
225 руб.
596 руб.
154 руб.
1800 руб.
425 руб.
385 руб.
34.2 руб.
87 руб.
685 руб.
199 руб.
195 руб.
1313 руб.
119 руб.
225 руб.
23.8 руб.
49.6 руб.
47 руб.
108 руб.
490 руб.
Модератор: Ёлк@

Nataly12 писал(а):
Заказала комбинезон на 12 месяцев и комплект на 18 месяцев. Дочке 9 месяцев, рост около 75 см. Комбинезон очень понравился. Яркий, ткань плотная. НО оказался мал :( в комплекте еще приличный запас. Штанишки прям тоненькие. Футболочка мне показалась поплотнее. Рисунок сделан как аппликация, не краска. В целом вещи понравились, буду еще учавствовать в закупке


львовна писал(а):Участвовала в этой закупке.Заказывала вот такой комбинезончик в подарок.Очень понравился.По цвету как на картинке,очень мягкая и приятная ткань на ощупь.Супер.


,ждём лета!!!Организатору спасибо большое!
Фото с телефона.
Фантазия писал(а): Участвовала в 11 закупке. Заказывала слип,костюмчик,двое штанишек и две футболочки,получились комплекты.Рост сына сейчас 86 см,возраст 1год 3 месяца.Заказывала всё размер 3 года,по принципу большое-не маленькое...Качество вещичек понравилось,ткань мягкая,приятная к телу,летом поносим.Футболки нам сейчас попу прикрывают,у штанишек подвернула манжеты,хороший запас получился,но можно уже носить...Замерила футболочки по спинке-получилось 37,38 и 39 см.Штанишки в месте с манжетом по внутреннему шву 40,41 см,по наружнему 59 см. Слип сейчас в длину велик,но,если подвернуть рукава и манжеты,то можно и сейчас одевать,но пока убрала до осени.Мы закупкой остались довольны,ждём лета!!!Организатору спасибо большое!
Фото с телефона.


Tatiana849 писал(а):В очередной закупке заказывала сынуле футболку с длинным рукавом Дельфин и штанишки. Все вещи заказывала на возраст 3 года. Вот такая красота нам пришла:,
. Если одеть вещи вместе получиться очень симпатичный костюмчик. Уже не раз писала, что вещи полноразмерные, очень качественные. Хорошо стираются, не линяют, и даже после многочисленных стирок выглядят как новые. Очень жаль, что поставщик шьет вещи только для деток до 3-х лет. Сынуле через месяц исполняется 3 года и нам придется искать другого постоянного поставщика качественной одежды для дома и сада.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей