1380 руб.
39 руб.
294 руб.
660 руб.
2180 руб.
139.1 руб.
320 руб.
299.7 руб.
105 руб.
242 руб.
530 руб.
596 руб.
629 руб.
629 руб.
147 руб.
210 руб.
170.1 руб.
119 руб.
277.47 руб.
570 руб.
133.88 руб.
1550 руб.
45 руб.
277 руб.
100 руб.
605 руб.
140.25 руб.
322.56 руб.
159 руб.
21.5 руб.
110 руб.
9 руб.
21.5 руб.
170 руб.
207 руб.
740 руб.
192 руб.
305 руб.
1330 руб.
190 руб.
730.3 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@

Nataly12 писал(а):
Заказала комбинезон на 12 месяцев и комплект на 18 месяцев. Дочке 9 месяцев, рост около 75 см. Комбинезон очень понравился. Яркий, ткань плотная. НО оказался мал :( в комплекте еще приличный запас. Штанишки прям тоненькие. Футболочка мне показалась поплотнее. Рисунок сделан как аппликация, не краска. В целом вещи понравились, буду еще учавствовать в закупке


львовна писал(а):Участвовала в этой закупке.Заказывала вот такой комбинезончик в подарок.Очень понравился.По цвету как на картинке,очень мягкая и приятная ткань на ощупь.Супер.


,ждём лета!!!Организатору спасибо большое!
Фото с телефона.
Фантазия писал(а): Участвовала в 11 закупке. Заказывала слип,костюмчик,двое штанишек и две футболочки,получились комплекты.Рост сына сейчас 86 см,возраст 1год 3 месяца.Заказывала всё размер 3 года,по принципу большое-не маленькое...Качество вещичек понравилось,ткань мягкая,приятная к телу,летом поносим.Футболки нам сейчас попу прикрывают,у штанишек подвернула манжеты,хороший запас получился,но можно уже носить...Замерила футболочки по спинке-получилось 37,38 и 39 см.Штанишки в месте с манжетом по внутреннему шву 40,41 см,по наружнему 59 см. Слип сейчас в длину велик,но,если подвернуть рукава и манжеты,то можно и сейчас одевать,но пока убрала до осени.Мы закупкой остались довольны,ждём лета!!!Организатору спасибо большое!
Фото с телефона.


Tatiana849 писал(а):В очередной закупке заказывала сынуле футболку с длинным рукавом Дельфин и штанишки. Все вещи заказывала на возраст 3 года. Вот такая красота нам пришла:,
. Если одеть вещи вместе получиться очень симпатичный костюмчик. Уже не раз писала, что вещи полноразмерные, очень качественные. Хорошо стираются, не линяют, и даже после многочисленных стирок выглядят как новые. Очень жаль, что поставщик шьет вещи только для деток до 3-х лет. Сынуле через месяц исполняется 3 года и нам придется искать другого постоянного поставщика качественной одежды для дома и сада.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей