Gala*** писал(а):Сегодня забрала закупочку. Зефир "Дюшес" просто нечто! Дети в восторге. Обязательно зовите в новую закупку! И поскорее)))
Дв!
Рада, что Вам понравилось!
Сладости еще есть в пристрое. Можете посмотреть здесь и здесь
271 руб.
1991 руб.
49 руб.
749.25 руб.
100 руб.
340 руб.
250 руб.
440 руб.
385 руб.
895 руб.
110 руб.
473 руб.
277 руб.
126 руб.
265.5 руб.
100 руб.
170 руб.
570 руб.
225 руб.
195 руб.
105 руб.
140.25 руб.
825 руб.
165 руб.
529.5 руб.
2760 руб.
293.27 руб.
87 руб.
465 руб.
157.3 руб.
95.39 руб.
199.33 руб.
100 руб.
49 руб.
270.3 руб.
154 руб.
128.9 руб.
232 руб.
53 руб.
197 руб.
63.1 руб.
530 руб.
Модератор: Ёлк@
Gala*** писал(а):Сегодня забрала закупочку. Зефир "Дюшес" просто нечто! Дети в восторге. Обязательно зовите в новую закупку! И поскорее)))

В 10 закупке заказывала Белевский зефир "Детский" 250 гр. за 90 рублей, всей семье очень понравился воздушный зефир, а самое для меня главное, а значит и для ребенка, что он из натуральных яблок сладких сортов, без сахара , красителей и консервантов.Сейчас трудно встретить такие вкусняшки. Организатору спасибо за такие сладости!!!




Margarita писал(а):Любимая сладость моего трехлетнего сына) Я вообще противница сладкого для малышей, но "добрые" бабушки всё равно уже угостили его конфетами втихоря, поэтому пришлось искать более натуральный вариант. В отличие от его любимого птичьего молока, здесь нет ни пальмового масла, ни соевого лецитина, ни шоколада. На вкус он их пока не различает. Утро начинается теперь с его слов "Мама, я съел всю кашу, где моя квадратная конфетка?"




Margarita писал(а):Много всякой вкусноты - не дорогой и оригинальный презент друзьям и коллегам! Все оценят, особенно учитывая по каким ценам их продает Зеленая Улица)) Эти мы уже сами съели нечаянно, но к Новому году закуплюсь еще

Раньше он был без сахарной посыпки, за что я его очень полюбила. Заказала 2 кг, а теперь его тоже делают в сахаре. То ли для веса, кризис у них что-ли. Лучше бы цены подняли, чем продукт портить. Интересно, в коробках по 3 шт (фруктовый, луговые травы) теперь тоже "испортили" сахаром?
Margarita писал(а):Мармелад разочаровалРаньше он был без сахарной посыпки, за что я его очень полюбила. Заказала 2 кг, а теперь его тоже делают в сахаре. То ли для веса, кризис у них что-ли. Лучше бы цены подняли, чем продукт портить. Интересно, в коробках по 3 шт (фруктовый, луговые травы) теперь тоже "испортили" сахаром?

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей