Gala*** писал(а):Сегодня забрала закупочку. Зефир "Дюшес" просто нечто! Дети в восторге. Обязательно зовите в новую закупку! И поскорее)))
Дв!
Рада, что Вам понравилось!
Сладости еще есть в пристрое. Можете посмотреть здесь и здесь
537 руб.
123 руб.
170 руб.
35.7 руб.
18 руб.
49 руб.
254 руб.
195 руб.
18.2 руб.
473 руб.
225 руб.
529.5 руб.
199.33 руб.
35 руб.
87 руб.
109 руб.
262 руб.
2180 руб.
1800 руб.
740 руб.
28.75 руб.
1471.26 руб.
740 руб.
1950 руб.
2864 руб.
108 руб.
1190 руб.
200 руб.
270.3 руб.
1991 руб.
63.1 руб.
45.5 руб.
440 руб.
465 руб.
1932.6 руб.
1320 руб.
2590 руб.
305 руб.
67.5 руб.
49.6 руб.
247 руб.
120 руб.
300 руб.
396 руб.
480 руб.
37.41 руб.
380 руб.
Модератор: Ёлк@
Gala*** писал(а):Сегодня забрала закупочку. Зефир "Дюшес" просто нечто! Дети в восторге. Обязательно зовите в новую закупку! И поскорее)))

В 10 закупке заказывала Белевский зефир "Детский" 250 гр. за 90 рублей, всей семье очень понравился воздушный зефир, а самое для меня главное, а значит и для ребенка, что он из натуральных яблок сладких сортов, без сахара , красителей и консервантов.Сейчас трудно встретить такие вкусняшки. Организатору спасибо за такие сладости!!!




Margarita писал(а):Любимая сладость моего трехлетнего сына) Я вообще противница сладкого для малышей, но "добрые" бабушки всё равно уже угостили его конфетами втихоря, поэтому пришлось искать более натуральный вариант. В отличие от его любимого птичьего молока, здесь нет ни пальмового масла, ни соевого лецитина, ни шоколада. На вкус он их пока не различает. Утро начинается теперь с его слов "Мама, я съел всю кашу, где моя квадратная конфетка?"




Margarita писал(а):Много всякой вкусноты - не дорогой и оригинальный презент друзьям и коллегам! Все оценят, особенно учитывая по каким ценам их продает Зеленая Улица)) Эти мы уже сами съели нечаянно, но к Новому году закуплюсь еще

Раньше он был без сахарной посыпки, за что я его очень полюбила. Заказала 2 кг, а теперь его тоже делают в сахаре. То ли для веса, кризис у них что-ли. Лучше бы цены подняли, чем продукт портить. Интересно, в коробках по 3 шт (фруктовый, луговые травы) теперь тоже "испортили" сахаром?
Margarita писал(а):Мармелад разочаровалРаньше он был без сахарной посыпки, за что я его очень полюбила. Заказала 2 кг, а теперь его тоже делают в сахаре. То ли для веса, кризис у них что-ли. Лучше бы цены подняли, чем продукт портить. Интересно, в коробках по 3 шт (фруктовый, луговые травы) теперь тоже "испортили" сахаром?

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей