Gala*** писал(а):Сегодня забрала закупочку. Зефир "Дюшес" просто нечто! Дети в восторге. Обязательно зовите в новую закупку! И поскорее)))
Дв!
Рада, что Вам понравилось!
Сладости еще есть в пристрое. Можете посмотреть здесь и здесь
875 руб.
265 руб.
69 руб.
305 руб.
530 руб.
48 руб.
2864 руб.
755 руб.
157.3 руб.
280 руб.
247 руб.
425 руб.
267 руб.
225 руб.
1190 руб.
110 руб.
265.5 руб.
59 руб.
18 руб.
740 руб.
629 руб.
660 руб.
1932.6 руб.
390 руб.
319 руб.
496 руб.
277 руб.
683 руб.
970 руб.
100 руб.
16.9 руб.
100 руб.
15 руб.
262 руб.
2007 руб.
895 руб.
490 руб.
105 руб.
250 руб.
41.25 руб.
537 руб.
6.4 руб.
59 руб.
63 руб.
1950 руб.
Модератор: Ёлк@
Gala*** писал(а):Сегодня забрала закупочку. Зефир "Дюшес" просто нечто! Дети в восторге. Обязательно зовите в новую закупку! И поскорее)))

В 10 закупке заказывала Белевский зефир "Детский" 250 гр. за 90 рублей, всей семье очень понравился воздушный зефир, а самое для меня главное, а значит и для ребенка, что он из натуральных яблок сладких сортов, без сахара , красителей и консервантов.Сейчас трудно встретить такие вкусняшки. Организатору спасибо за такие сладости!!!




Margarita писал(а):Любимая сладость моего трехлетнего сына) Я вообще противница сладкого для малышей, но "добрые" бабушки всё равно уже угостили его конфетами втихоря, поэтому пришлось искать более натуральный вариант. В отличие от его любимого птичьего молока, здесь нет ни пальмового масла, ни соевого лецитина, ни шоколада. На вкус он их пока не различает. Утро начинается теперь с его слов "Мама, я съел всю кашу, где моя квадратная конфетка?"




Margarita писал(а):Много всякой вкусноты - не дорогой и оригинальный презент друзьям и коллегам! Все оценят, особенно учитывая по каким ценам их продает Зеленая Улица)) Эти мы уже сами съели нечаянно, но к Новому году закуплюсь еще

Раньше он был без сахарной посыпки, за что я его очень полюбила. Заказала 2 кг, а теперь его тоже делают в сахаре. То ли для веса, кризис у них что-ли. Лучше бы цены подняли, чем продукт портить. Интересно, в коробках по 3 шт (фруктовый, луговые травы) теперь тоже "испортили" сахаром?
Margarita писал(а):Мармелад разочаровалРаньше он был без сахарной посыпки, за что я его очень полюбила. Заказала 2 кг, а теперь его тоже делают в сахаре. То ли для веса, кризис у них что-ли. Лучше бы цены подняли, чем продукт портить. Интересно, в коробках по 3 шт (фруктовый, луговые травы) теперь тоже "испортили" сахаром?

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей