Gala*** писал(а):Сегодня забрала закупочку. Зефир "Дюшес" просто нечто! Дети в восторге. Обязательно зовите в новую закупку! И поскорее)))
Дв!
Рада, что Вам понравилось!
Сладости еще есть в пристрое. Можете посмотреть здесь и здесь
1399 руб.
207.1 руб.
1190 руб.
160 руб.
18 руб.
15 руб.
303.48 руб.
230 руб.
147 руб.
155 руб.
895 руб.
63 руб.
23.8 руб.
242 руб.
1575 руб.
329 руб.
149 руб.
254 руб.
262 руб.
340 руб.
1950 руб.
749.25 руб.
232 руб.
697 руб.
39 руб.
95.64 руб.
1800 руб.
496 руб.
231 руб.
298 руб.
80 руб.
81 руб.
575 руб.
1471.26 руб.
123 руб.
1260 руб.
452 руб.
120 руб.
280 руб.
15 руб.
100 руб.
1290 руб.
106 руб.
Модератор: Ёлк@
Gala*** писал(а):Сегодня забрала закупочку. Зефир "Дюшес" просто нечто! Дети в восторге. Обязательно зовите в новую закупку! И поскорее)))

В 10 закупке заказывала Белевский зефир "Детский" 250 гр. за 90 рублей, всей семье очень понравился воздушный зефир, а самое для меня главное, а значит и для ребенка, что он из натуральных яблок сладких сортов, без сахара , красителей и консервантов.Сейчас трудно встретить такие вкусняшки. Организатору спасибо за такие сладости!!!




Margarita писал(а):Любимая сладость моего трехлетнего сына) Я вообще противница сладкого для малышей, но "добрые" бабушки всё равно уже угостили его конфетами втихоря, поэтому пришлось искать более натуральный вариант. В отличие от его любимого птичьего молока, здесь нет ни пальмового масла, ни соевого лецитина, ни шоколада. На вкус он их пока не различает. Утро начинается теперь с его слов "Мама, я съел всю кашу, где моя квадратная конфетка?"




Margarita писал(а):Много всякой вкусноты - не дорогой и оригинальный презент друзьям и коллегам! Все оценят, особенно учитывая по каким ценам их продает Зеленая Улица)) Эти мы уже сами съели нечаянно, но к Новому году закуплюсь еще

Раньше он был без сахарной посыпки, за что я его очень полюбила. Заказала 2 кг, а теперь его тоже делают в сахаре. То ли для веса, кризис у них что-ли. Лучше бы цены подняли, чем продукт портить. Интересно, в коробках по 3 шт (фруктовый, луговые травы) теперь тоже "испортили" сахаром?
Margarita писал(а):Мармелад разочаровалРаньше он был без сахарной посыпки, за что я его очень полюбила. Заказала 2 кг, а теперь его тоже делают в сахаре. То ли для веса, кризис у них что-ли. Лучше бы цены подняли, чем продукт портить. Интересно, в коробках по 3 шт (фруктовый, луговые травы) теперь тоже "испортили" сахаром?

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей