
956 руб.
206.33 руб.
159.5 руб.
230 руб.
303.48 руб.
29 руб.
95.39 руб.
160 руб.
340 руб.
121 руб.
660 руб.
100 руб.
119 руб.
126 руб.
200 руб.
23.8 руб.
45.5 руб.
39 руб.
570 руб.
875 руб.
105 руб.
2760 руб.
148.84 руб.
123 руб.
18.2 руб.
225 руб.
284 руб.
254 руб.
405 руб.
195 руб.
3.4 руб.
138 руб.
373 руб.
286 руб.
350 руб.
128.9 руб.
50 руб.
300 руб.
390 руб.
63 руб.
15 руб.
Модератор: Ёлк@




) 






Клеопатра писал(а):Большое вам спасибо за отзыв, я теперь тоже такую заколку хочу!
). Обычные резинки для волос не справляются с этим, приходится хвост постоянно переделывать а эта заколка хоть под шапкой, хоть бегаешь намертво держит и ничего не где не тянет и главное без лака. Очень довольна, даже еще набор заказала, чтобы как в ролике попробовать из 2-х заколок сделать пучок. И когти обезьяны забавные вещи, правда это просто маленькие крабики соедененные резинкой между собой
А лилум тоже интересно смотрится, главное их не заметно, прическа делается за 5 минут, а выглядит будто ковырялся час :) и их не заметно, они внутри волос получается прячутся
а вот с W-заколками и спиральками мы еще не подружимся никак, но это дело времени 

Marry писал(а):Клеопатра писал(а):Большое вам спасибо за отзыв, я теперь тоже такую заколку хочу!
Правда клевая вещь, Хеагами тоненькая очень и не заметна в волосах, мои волосы держит весь день (на фото выше видно мой хвостик). Обычные резинки для волос не справляются с этим, приходится хвост постоянно переделывать а эта заколка хоть под шапкой, хоть бегаешь намертво держит и ничего не где не тянет и главное без лака. Очень довольна, даже еще набор заказала, чтобы как в ролике попробовать из 2-х заколок сделать пучок. И когти обезьяны забавные вещи, правда это просто маленькие крабики соедененные резинкой между собой
А лилум тоже интересно смотрится, главное их не заметно, прическа делается за 5 минут, а выглядит будто ковырялся час :) и их не заметно, они внутри волос получается прячутся
а вот с W-заколками и спиральками мы еще не подружимся никак, но это дело времени
Еще раз спасибо вам за такой замечательный отзыв!
Еще я хотела бы отзыв о бигудях magic leverage услышать, интересно действительно они такие удобные! 


Marry писал(а):вообще да, кудряшки хорошие получаются я брала в обычном магазине правда, не думаю что тут они особенные какие то, после мытья головы на сырые волосы мусс и эти бигуди, можно спать в них можно феном за 40минут , (подружка у меня часа 2ходит по квартире в бигудях этих и получаются красивые волны) быстрее чем плойкой, но на голову надо не менее 50штук, брала 20 очень мало оказалось, чем гуще волосы и чем мельче хочется локоны тем больше бигуди надо,я так прикинула на свои мне надо штук 70:-D а еще надо смотреть по длине этих штучек, соответственно плясать от длины волос, на короткие волосы можно длинные бигуди в принципе а вот наоборот не получится...
Тоже думаю взять попробовать! 

Моющее для посуды у меня "Прогресс", однократно растекается на губке в "каплю" размером с 2х-рублёвую монету. Классный "гаджет" для кухни.

В любой из моих закупок ваш орг составит всего 10%! 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей