
440 руб.
1658 руб.
956 руб.
52 руб.
168 руб.
440 руб.
540 руб.
270.3 руб.
225 руб.
2180 руб.
169 руб.
28.93 руб.
15 руб.
2864 руб.
529.5 руб.
41 руб.
1368 руб.
780 руб.
210 руб.
2134 руб.
93 руб.
1950 руб.
473 руб.
1531 руб.
109.53 руб.
155 руб.
1550 руб.
120 руб.
42 руб.
280 руб.
299.7 руб.
139.1 руб.
336 руб.
15 руб.
122 руб.
255 руб.
50 руб.
149 руб.
123 руб.
385 руб.
247 руб.
180 руб.
740 руб.
106 руб.
Модератор: Ёлк@




) 






Клеопатра писал(а):Большое вам спасибо за отзыв, я теперь тоже такую заколку хочу!
). Обычные резинки для волос не справляются с этим, приходится хвост постоянно переделывать а эта заколка хоть под шапкой, хоть бегаешь намертво держит и ничего не где не тянет и главное без лака. Очень довольна, даже еще набор заказала, чтобы как в ролике попробовать из 2-х заколок сделать пучок. И когти обезьяны забавные вещи, правда это просто маленькие крабики соедененные резинкой между собой
А лилум тоже интересно смотрится, главное их не заметно, прическа делается за 5 минут, а выглядит будто ковырялся час :) и их не заметно, они внутри волос получается прячутся
а вот с W-заколками и спиральками мы еще не подружимся никак, но это дело времени 

Marry писал(а):Клеопатра писал(а):Большое вам спасибо за отзыв, я теперь тоже такую заколку хочу!
Правда клевая вещь, Хеагами тоненькая очень и не заметна в волосах, мои волосы держит весь день (на фото выше видно мой хвостик). Обычные резинки для волос не справляются с этим, приходится хвост постоянно переделывать а эта заколка хоть под шапкой, хоть бегаешь намертво держит и ничего не где не тянет и главное без лака. Очень довольна, даже еще набор заказала, чтобы как в ролике попробовать из 2-х заколок сделать пучок. И когти обезьяны забавные вещи, правда это просто маленькие крабики соедененные резинкой между собой
А лилум тоже интересно смотрится, главное их не заметно, прическа делается за 5 минут, а выглядит будто ковырялся час :) и их не заметно, они внутри волос получается прячутся
а вот с W-заколками и спиральками мы еще не подружимся никак, но это дело времени
Еще раз спасибо вам за такой замечательный отзыв!
Еще я хотела бы отзыв о бигудях magic leverage услышать, интересно действительно они такие удобные! 


Marry писал(а):вообще да, кудряшки хорошие получаются я брала в обычном магазине правда, не думаю что тут они особенные какие то, после мытья головы на сырые волосы мусс и эти бигуди, можно спать в них можно феном за 40минут , (подружка у меня часа 2ходит по квартире в бигудях этих и получаются красивые волны) быстрее чем плойкой, но на голову надо не менее 50штук, брала 20 очень мало оказалось, чем гуще волосы и чем мельче хочется локоны тем больше бигуди надо,я так прикинула на свои мне надо штук 70:-D а еще надо смотреть по длине этих штучек, соответственно плясать от длины волос, на короткие волосы можно длинные бигуди в принципе а вот наоборот не получится...
Тоже думаю взять попробовать! 

Моющее для посуды у меня "Прогресс", однократно растекается на губке в "каплю" размером с 2х-рублёвую монету. Классный "гаджет" для кухни.

В любой из моих закупок ваш орг составит всего 10%! 

Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей