Себе пока шторы не брала, но могу сказать, что пересорта не было
Напоминаю, за подробный отзыв с фото - оргсбор 10% на заказ в одной любой моей закупке 
63.1 руб.
825 руб.
350 руб.
100 руб.
530 руб.
118 руб.
380 руб.
265 руб.
37.41 руб.
28.75 руб.
252 руб.
530 руб.
63.3 руб.
99 руб.
360 руб.
1790 руб.
450 руб.
2134.8 руб.
383 руб.
1260 руб.
697 руб.
65.9 руб.
9 руб.
512 руб.
629 руб.
396 руб.
16.9 руб.
492 руб.
121 руб.
570 руб.
780 руб.
540 руб.
121.38 руб.
100 руб.
254 руб.
1531 руб.
120 руб.
53 руб.
956 руб.
207 руб.
225 руб.
1935 руб.
123 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@
Себе пока шторы не брала, но могу сказать, что пересорта не было
Напоминаю, за подробный отзыв с фото - оргсбор 10% на заказ в одной любой моей закупке 





апесинка писал(а):Заказывала портьеры "под лен блэкаут". Конечно, сначала огорчило, что после оплаты пришлось доплачивать,т.к.цены выросли, но такое сейчас встречается во многих закупках. Сами шторы очень понравились. Плотные, красивые (в смысле, то, что хотела)), светонепроницаемость на отлично, швы аккуратные и без пересорта. Ну, конечно, не может не радовать, что получила заказанную длину и ничего не пришлось подшивать. На фото кажется, что длинноваты, но там ковер подогнут, в планах его убрать. Тюль еще не подобрали, ждали шторы. Да, шторы довольно тяжелые, гардина должна быть хорошо закреплена.
это вблизи, но они как будто двухслойные, поэтому свет не пропускают. Заказывала цвет №3 в каталоге.
Мария, большое спасибо за закупку от всей семьи!![]()
![]()
Переживала за новую закупку, все-таки товар не из дешевой категории, но очень радует такой положительный отзыв! 


Галина2025 писал(а):Ну вот и мой хвастик! Отличные шторы, брала тюль и комплект комбинированных штор. Отлично пошиты, затяжек нигде нет, строчки ровненькие, прпвда комбинированые немного отличаются по цвету от того которые были в каталоге, но мне так даже больше нравится я очень довольна! Маша спасибо большое!
Скидочку использовать не забудьте 

Шторную ленту натянула, 6 метров брала на 3 метровый карниз. Драпировка вышла в самый раз!


сомневалась только в цвете,цвет немного холоднее чем в каталоге,но приятный, нейтральный.В комплекте 2 подхвата.Оч качественный блэкаут.Плюс отшивают любую нужную длину без дополнительной платы 

Веснянка писал(а):Брала в закупке шторы "Блэкаут два цвета" 12й тон.Сказать, что они классные-ничего не сказать)при заказе в качестве не сомневалась,т к в одной комнате уже висят блэкаут этого же производителям затемнение 100% даже при самом ярком солнце.сомневалась только в цвете,цвет немного холоднее чем в каталоге,но приятный, нейтральный.В комплекте 2 подхвата.Оч качественный блэкаут.Плюс отшивают любую нужную длину без дополнительной платы


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей