Себе пока шторы не брала, но могу сказать, что пересорта не было
Напоминаю, за подробный отзыв с фото - оргсбор 10% на заказ в одной любой моей закупке 
440.3 руб.
225 руб.
35 руб.
1368 руб.
490 руб.
69 руб.
18.2 руб.
504 руб.
139.1 руб.
159.5 руб.
168 руб.
350 руб.
120 руб.
149 руб.
1471.26 руб.
6.4 руб.
20 руб.
14.1 руб.
59 руб.
749.25 руб.
660 руб.
405 руб.
2190 руб.
1190 руб.
410 руб.
110 руб.
360 руб.
530 руб.
49 руб.
530 руб.
23.4 руб.
109.53 руб.
740 руб.
1950 руб.
80 руб.
45 руб.
138 руб.
255 руб.
697 руб.
319 руб.
250 руб.
123 руб.
Модератор: Ёлк@
Себе пока шторы не брала, но могу сказать, что пересорта не было
Напоминаю, за подробный отзыв с фото - оргсбор 10% на заказ в одной любой моей закупке 





апесинка писал(а):Заказывала портьеры "под лен блэкаут". Конечно, сначала огорчило, что после оплаты пришлось доплачивать,т.к.цены выросли, но такое сейчас встречается во многих закупках. Сами шторы очень понравились. Плотные, красивые (в смысле, то, что хотела)), светонепроницаемость на отлично, швы аккуратные и без пересорта. Ну, конечно, не может не радовать, что получила заказанную длину и ничего не пришлось подшивать. На фото кажется, что длинноваты, но там ковер подогнут, в планах его убрать. Тюль еще не подобрали, ждали шторы. Да, шторы довольно тяжелые, гардина должна быть хорошо закреплена.
это вблизи, но они как будто двухслойные, поэтому свет не пропускают. Заказывала цвет №3 в каталоге.
Мария, большое спасибо за закупку от всей семьи!![]()
![]()
Переживала за новую закупку, все-таки товар не из дешевой категории, но очень радует такой положительный отзыв! 


Галина2025 писал(а):Ну вот и мой хвастик! Отличные шторы, брала тюль и комплект комбинированных штор. Отлично пошиты, затяжек нигде нет, строчки ровненькие, прпвда комбинированые немного отличаются по цвету от того которые были в каталоге, но мне так даже больше нравится я очень довольна! Маша спасибо большое!
Скидочку использовать не забудьте 

Шторную ленту натянула, 6 метров брала на 3 метровый карниз. Драпировка вышла в самый раз!


сомневалась только в цвете,цвет немного холоднее чем в каталоге,но приятный, нейтральный.В комплекте 2 подхвата.Оч качественный блэкаут.Плюс отшивают любую нужную длину без дополнительной платы 

Веснянка писал(а):Брала в закупке шторы "Блэкаут два цвета" 12й тон.Сказать, что они классные-ничего не сказать)при заказе в качестве не сомневалась,т к в одной комнате уже висят блэкаут этого же производителям затемнение 100% даже при самом ярком солнце.сомневалась только в цвете,цвет немного холоднее чем в каталоге,но приятный, нейтральный.В комплекте 2 подхвата.Оч качественный блэкаут.Плюс отшивают любую нужную длину без дополнительной платы


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей