Себе пока шторы не брала, но могу сказать, что пересорта не было
Напоминаю, за подробный отзыв с фото - оргсбор 10% на заказ в одной любой моей закупке 
32 руб.
23.8 руб.
99 руб.
496 руб.
69 руб.
385 руб.
512 руб.
660 руб.
620 руб.
247 руб.
490 руб.
165 руб.
1330 руб.
145 руб.
49 руб.
225 руб.
336 руб.
385 руб.
575 руб.
396 руб.
230 руб.
250 руб.
160 руб.
480 руб.
697 руб.
118 руб.
1932.6 руб.
169 руб.
452 руб.
685 руб.
875 руб.
80 руб.
15 руб.
119 руб.
385 руб.
440 руб.
200 руб.
63.3 руб.
16.9 руб.
115 руб.
100 руб.
271 руб.
109.53 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@
Себе пока шторы не брала, но могу сказать, что пересорта не было
Напоминаю, за подробный отзыв с фото - оргсбор 10% на заказ в одной любой моей закупке 





апесинка писал(а):Заказывала портьеры "под лен блэкаут". Конечно, сначала огорчило, что после оплаты пришлось доплачивать,т.к.цены выросли, но такое сейчас встречается во многих закупках. Сами шторы очень понравились. Плотные, красивые (в смысле, то, что хотела)), светонепроницаемость на отлично, швы аккуратные и без пересорта. Ну, конечно, не может не радовать, что получила заказанную длину и ничего не пришлось подшивать. На фото кажется, что длинноваты, но там ковер подогнут, в планах его убрать. Тюль еще не подобрали, ждали шторы. Да, шторы довольно тяжелые, гардина должна быть хорошо закреплена.
это вблизи, но они как будто двухслойные, поэтому свет не пропускают. Заказывала цвет №3 в каталоге.
Мария, большое спасибо за закупку от всей семьи!![]()
![]()
Переживала за новую закупку, все-таки товар не из дешевой категории, но очень радует такой положительный отзыв! 


Галина2025 писал(а):Ну вот и мой хвастик! Отличные шторы, брала тюль и комплект комбинированных штор. Отлично пошиты, затяжек нигде нет, строчки ровненькие, прпвда комбинированые немного отличаются по цвету от того которые были в каталоге, но мне так даже больше нравится я очень довольна! Маша спасибо большое!
Скидочку использовать не забудьте 

Шторную ленту натянула, 6 метров брала на 3 метровый карниз. Драпировка вышла в самый раз!


сомневалась только в цвете,цвет немного холоднее чем в каталоге,но приятный, нейтральный.В комплекте 2 подхвата.Оч качественный блэкаут.Плюс отшивают любую нужную длину без дополнительной платы 

Веснянка писал(а):Брала в закупке шторы "Блэкаут два цвета" 12й тон.Сказать, что они классные-ничего не сказать)при заказе в качестве не сомневалась,т к в одной комнате уже висят блэкаут этого же производителям затемнение 100% даже при самом ярком солнце.сомневалась только в цвете,цвет немного холоднее чем в каталоге,но приятный, нейтральный.В комплекте 2 подхвата.Оч качественный блэкаут.Плюс отшивают любую нужную длину без дополнительной платы


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей