Доброго времени суток, уважаемые участники!
Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.
250 руб.
160 руб.
121.38 руб.
107 руб.
18 руб.
262 руб.
159.5 руб.
373 руб.
3.1 руб.
23.4 руб.
265 руб.
1190 руб.
77 руб.
49.6 руб.
247 руб.
119 руб.
875 руб.
41.25 руб.
1000 руб.
126 руб.
154 руб.
85 руб.
19 руб.
270 руб.
492 руб.
1340 руб.
110 руб.
575 руб.
199.33 руб.
120 руб.
405 руб.
148.84 руб.
216 руб.
277 руб.
1575 руб.
122 руб.
50 руб.
168 руб.
3.4 руб.
35.7 руб.
2180 руб.
452 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@

Альфа писал(а):Тасечка писал(а):Добрый день ,заказывала куртку Керри очень понравилась и качество и как пошитая,спасибо большое Вам!!! Единственное что на рост 134 заказывала- рост 140 можно брать спокойно 146 .
Доброго времени суток!
Спасибо вам за ваш отзыв. С вашего позволения перенесу ваш отзыв в в тему ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ по закупкам Отзывы по Pikolino
сейчас тоже открыта закупка бренда Pikolino, можете пригласить в нее ваших знакомых Pikolino-3.Акция







! Заказывала две курточки для сына размер 104 на рост 102.Сели обе хорошо,ещё приличный запас в рукавах,подвёрнуты на синей куртке на 8 см,а на серой на 12 см.Курточки качественные,серая более тёплая,пока фотографировались,сынок вспотел.Сейчас будем носить со штанишками с подкладкой из флиса. Большое спасибо Алёне за быструю закупку
! Обязательно приду ещё! Извиняюсь за качество фото с телефона.
Фантазия писал(а):Добрый вечер! Заказывала две курточки для сына размер 104 на рост 102.Сели обе хорошо,ещё приличный запас в рукавах,подвёрнуты на синей куртке на 8 см,а на серой на 12 см.Курточки качественные,серая более тёплая,пока фотографировались,сынок вспотел.Сейчас будем носить со штанишками с подкладкой из флиса. Большое спасибо Алёне за быструю закупку
! Обязательно приду ещё! Извиняюсь за качество фото с телефона.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей