
199 руб.
280.5 руб.
396 руб.
40 руб.
492 руб.
1935 руб.
956 руб.
262 руб.
123 руб.
52 руб.
149 руб.
207.1 руб.
93 руб.
780 руб.
410 руб.
640 руб.
629 руб.
271 руб.
1.06 руб.
105 руб.
207 руб.
697 руб.
319 руб.
108 руб.
303.48 руб.
14.5 руб.
449 руб.
115 руб.
49.6 руб.
230 руб.
2007 руб.
445 руб.
33.47 руб.
450 руб.
2590 руб.
1380 руб.
24.71 руб.
59 руб.
530 руб.
170.1 руб.
596 руб.
Модератор: Ёлк@


grubskaja2012 » 16 ноя 2016, 19:01
НЕ НАШЛА ГДЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Одним словом в шоке, ждать 3 недели, чтобы получитьне то что надо!!!!!!!!!!!
Заказывала пасту хрустящуюю арахисовую, получила пасту МЯГКУЮ. Это что то с чем то, тянется с ложки, на бутерброды не совсем пригодна. Х
орошо что еще не ведерко взяла.
Простите цена вопроса все таки не 100 руб.
Кому то может быть повезло больше, кому досталась моя хрустящая.
Где перепутали не пойму, есть предположения при раскладке товара.
Больше ни когда такое счастье не приобрету.![]()
![]()
![]()
![]()
Фото позже прикреплю
Я вообще отношусь адекватно к пересорту, но ТУТ ЭТА ТЯГУЧАЯ МАССА.

» 16 ноя 2016, 20:20
Это пересорт от поставщика. Был заказ на медовую, а пришла кокосовая. Помню когда я участвовала в первой закупке(не я ее вела), мне тоже пришел пересорт.
А, кстати, хрустящая мало чем отличается от мягкой. Лишь небольшое вкрапления мелко-дробленого арахиса.![]()
Я храню в холодильнике, намазываю на хлеб(у меня тоже мягкая). С кофе утречком очень хорошо идета если еще и кусочек хлебушка с вареньем-вообще огонь.
. Пошла я пить чаек с бутерами)))







grubskaja2012 писал(а):Катерин, а хрустящей то не было что ли или что то произошло при разборе груза?![]()


Evo4ka » Вчера, 17:26
Ta_Sh писал(а):
Какой срок хранения после вскрытия?
Так же 6 мес. Открытую банку лучше хранить в холодильнике с закрытой крышкой


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей