
63.1 руб.
685 руб.
629 руб.
660 руб.
596 руб.
496 руб.
45 руб.
24.71 руб.
87 руб.
120 руб.
875 руб.
895 руб.
2007 руб.
53 руб.
438 руб.
99 руб.
445 руб.
119 руб.
189 руб.
465 руб.
225 руб.
740 руб.
247 руб.
280.5 руб.
2134 руб.
286 руб.
300 руб.
385 руб.
846 руб.
133.88 руб.
225 руб.
250 руб.
210 руб.
2864 руб.
128.9 руб.
293.27 руб.
657 руб.
452 руб.
1935 руб.
206.33 руб.
40 руб.
190 руб.
23.4 руб.
Модератор: Ёлк@


grubskaja2012 » 16 ноя 2016, 19:01
НЕ НАШЛА ГДЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Одним словом в шоке, ждать 3 недели, чтобы получитьне то что надо!!!!!!!!!!!
Заказывала пасту хрустящуюю арахисовую, получила пасту МЯГКУЮ. Это что то с чем то, тянется с ложки, на бутерброды не совсем пригодна. Х
орошо что еще не ведерко взяла.
Простите цена вопроса все таки не 100 руб.
Кому то может быть повезло больше, кому досталась моя хрустящая.
Где перепутали не пойму, есть предположения при раскладке товара.
Больше ни когда такое счастье не приобрету.![]()
![]()
![]()
![]()
Фото позже прикреплю
Я вообще отношусь адекватно к пересорту, но ТУТ ЭТА ТЯГУЧАЯ МАССА.

» 16 ноя 2016, 20:20
Это пересорт от поставщика. Был заказ на медовую, а пришла кокосовая. Помню когда я участвовала в первой закупке(не я ее вела), мне тоже пришел пересорт.
А, кстати, хрустящая мало чем отличается от мягкой. Лишь небольшое вкрапления мелко-дробленого арахиса.![]()
Я храню в холодильнике, намазываю на хлеб(у меня тоже мягкая). С кофе утречком очень хорошо идета если еще и кусочек хлебушка с вареньем-вообще огонь.
. Пошла я пить чаек с бутерами)))







grubskaja2012 писал(а):Катерин, а хрустящей то не было что ли или что то произошло при разборе груза?![]()


Evo4ka » Вчера, 17:26
Ta_Sh писал(а):
Какой срок хранения после вскрытия?
Так же 6 мес. Открытую банку лучше хранить в холодильнике с закрытой крышкой


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей