
40 руб.
470 руб.
1089 руб.
349 руб.
121.38 руб.
1063 руб.
18 руб.
660 руб.
1200 руб.
170 руб.
1950 руб.
100 руб.
247 руб.
195 руб.
512 руб.
23.2 руб.
121 руб.
2180 руб.
570 руб.
1800 руб.
1313 руб.
105 руб.
434 руб.
133.88 руб.
95.64 руб.
77 руб.
93 руб.
189 руб.
390 руб.
216 руб.
197 руб.
59 руб.
207.1 руб.
21.5 руб.
1399 руб.
32 руб.
255 руб.
277 руб.
168 руб.
419 руб.
755 руб.
225 руб.
225 руб.
232 руб.
Модератор: Ёлк@


grubskaja2012 » 16 ноя 2016, 19:01
НЕ НАШЛА ГДЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
Одним словом в шоке, ждать 3 недели, чтобы получитьне то что надо!!!!!!!!!!!
Заказывала пасту хрустящуюю арахисовую, получила пасту МЯГКУЮ. Это что то с чем то, тянется с ложки, на бутерброды не совсем пригодна. Х
орошо что еще не ведерко взяла.
Простите цена вопроса все таки не 100 руб.
Кому то может быть повезло больше, кому досталась моя хрустящая.
Где перепутали не пойму, есть предположения при раскладке товара.
Больше ни когда такое счастье не приобрету.![]()
![]()
![]()
![]()
Фото позже прикреплю
Я вообще отношусь адекватно к пересорту, но ТУТ ЭТА ТЯГУЧАЯ МАССА.

» 16 ноя 2016, 20:20
Это пересорт от поставщика. Был заказ на медовую, а пришла кокосовая. Помню когда я участвовала в первой закупке(не я ее вела), мне тоже пришел пересорт.
А, кстати, хрустящая мало чем отличается от мягкой. Лишь небольшое вкрапления мелко-дробленого арахиса.![]()
Я храню в холодильнике, намазываю на хлеб(у меня тоже мягкая). С кофе утречком очень хорошо идета если еще и кусочек хлебушка с вареньем-вообще огонь.
. Пошла я пить чаек с бутерами)))







grubskaja2012 писал(а):Катерин, а хрустящей то не было что ли или что то произошло при разборе груза?![]()


Evo4ka » Вчера, 17:26
Ta_Sh писал(а):
Какой срок хранения после вскрытия?
Так же 6 мес. Открытую банку лучше хранить в холодильнике с закрытой крышкой


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей