
303.48 руб.
1000 руб.
300 руб.
2190 руб.
210 руб.
970 руб.
570 руб.
28.75 руб.
63 руб.
1800 руб.
109 руб.
780 руб.
1290 руб.
170 руб.
2134.8 руб.
322.56 руб.
385 руб.
1000 руб.
270.3 руб.
410 руб.
375 руб.
197 руб.
419 руб.
496 руб.
99 руб.
232 руб.
575 руб.
3.1 руб.
4140 руб.
405 руб.
1991 руб.
47 руб.
140.25 руб.
165 руб.
85 руб.
52 руб.
49 руб.
9 руб.
100 руб.
95.39 руб.
629 руб.
6.4 руб.
122 руб.
242 руб.
225 руб.
320 руб.
Модератор: Ёлк@


Будет большой пристрой








Хочется уже тоже получить и примерить на дочу. Только нам 98 наверное большой будет
комплект как у Mashynua, мы щас 84см
_Лена_ писал(а):Какое все яркое и красивооооееееХочется уже тоже получить и примерить на дочу. Только нам 98 наверное большой будет
комплект как у Mashynua, мы щас 84см




Нам 1г и 8мес. рост в полтора года был 83см, сейчас чуть побольше. Заказывала комплект р.98, как в первом хвасте, такой красивый,яркий,хоть и большеват немного, но думаю летом можно будет носить. Еще заказывала бриджи р.92-98 и сарафан р.92 размер тоже понравились, есть запасик, летом будет в самый раз. Качество отличное, всем советую! Уже в новой закупке выбрала еще 5вещей, все 92размера буду теперь брать на лето. Спасибо организатору!
Valentinka писал(а):Брала в первой закупке только балеро, осталась довольна ценой и качеством (обошлось в 155 р.). По качеству - трикотаж очень плотный, сшито аккуратно, нигде ничего не торчит, нитки не висят. Беда только в том, что прочитав отзывы других СП о том, что одежда маломерит на 1,5-2 размера, взяла большой размер. На наш рост 88 см взяла 104-110 (поверила людям и боялась прогадать). На самом деле балеро идет думаю размер в размер, потому что нам оно большое. Ну да ладно, на следующий год будем носить. В целом спасибо Маше за закупку, очень оригинальные модельки во всей закупке, попытаюсь еще выделить средства для доченьки, чтобы приобрести еще что-нибудь здесь, а хочется ВСЁ![]()
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей