
419 руб.
247 руб.
1368 руб.
440 руб.
247 руб.
650 руб.
357 руб.
199 руб.
660 руб.
284 руб.
109 руб.
490 руб.
140.25 руб.
3.1 руб.
40 руб.
875 руб.
189 руб.
4140 руб.
105 руб.
390 руб.
15 руб.
65.9 руб.
385 руб.
290 руб.
35.7 руб.
32 руб.
200 руб.
231 руб.
360 руб.
262 руб.
59 руб.
449 руб.
225 руб.
780 руб.
2864 руб.
740 руб.
697 руб.
148.68 руб.
450 руб.
Модератор: Ёлк@


Будет большой пристрой








Хочется уже тоже получить и примерить на дочу. Только нам 98 наверное большой будет
комплект как у Mashynua, мы щас 84см
_Лена_ писал(а):Какое все яркое и красивооооееееХочется уже тоже получить и примерить на дочу. Только нам 98 наверное большой будет
комплект как у Mashynua, мы щас 84см




Нам 1г и 8мес. рост в полтора года был 83см, сейчас чуть побольше. Заказывала комплект р.98, как в первом хвасте, такой красивый,яркий,хоть и большеват немного, но думаю летом можно будет носить. Еще заказывала бриджи р.92-98 и сарафан р.92 размер тоже понравились, есть запасик, летом будет в самый раз. Качество отличное, всем советую! Уже в новой закупке выбрала еще 5вещей, все 92размера буду теперь брать на лето. Спасибо организатору!
Valentinka писал(а):Брала в первой закупке только балеро, осталась довольна ценой и качеством (обошлось в 155 р.). По качеству - трикотаж очень плотный, сшито аккуратно, нигде ничего не торчит, нитки не висят. Беда только в том, что прочитав отзывы других СП о том, что одежда маломерит на 1,5-2 размера, взяла большой размер. На наш рост 88 см взяла 104-110 (поверила людям и боялась прогадать). На самом деле балеро идет думаю размер в размер, потому что нам оно большое. Ну да ладно, на следующий год будем носить. В целом спасибо Маше за закупку, очень оригинальные модельки во всей закупке, попытаюсь еще выделить средства для доченьки, чтобы приобрести еще что-нибудь здесь, а хочется ВСЁ![]()
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей