
277 руб.
380 руб.
192 руб.
123 руб.
1399 руб.
187 руб.
1.06 руб.
80 руб.
846 руб.
100 руб.
1330 руб.
107 руб.
170 руб.
277.47 руб.
740 руб.
385 руб.
67.5 руб.
69 руб.
396 руб.
280 руб.
42 руб.
340 руб.
529.5 руб.
740 руб.
360 руб.
300 руб.
575 руб.
284 руб.
1991 руб.
35.7 руб.
330 руб.
657 руб.
99 руб.
21.5 руб.
207 руб.
450 руб.
169 руб.
537 руб.
52 руб.
Модератор: Ёлк@


Будет большой пристрой








Хочется уже тоже получить и примерить на дочу. Только нам 98 наверное большой будет
комплект как у Mashynua, мы щас 84см
_Лена_ писал(а):Какое все яркое и красивооооееееХочется уже тоже получить и примерить на дочу. Только нам 98 наверное большой будет
комплект как у Mashynua, мы щас 84см




Нам 1г и 8мес. рост в полтора года был 83см, сейчас чуть побольше. Заказывала комплект р.98, как в первом хвасте, такой красивый,яркий,хоть и большеват немного, но думаю летом можно будет носить. Еще заказывала бриджи р.92-98 и сарафан р.92 размер тоже понравились, есть запасик, летом будет в самый раз. Качество отличное, всем советую! Уже в новой закупке выбрала еще 5вещей, все 92размера буду теперь брать на лето. Спасибо организатору!
Valentinka писал(а):Брала в первой закупке только балеро, осталась довольна ценой и качеством (обошлось в 155 р.). По качеству - трикотаж очень плотный, сшито аккуратно, нигде ничего не торчит, нитки не висят. Беда только в том, что прочитав отзывы других СП о том, что одежда маломерит на 1,5-2 размера, взяла большой размер. На наш рост 88 см взяла 104-110 (поверила людям и боялась прогадать). На самом деле балеро идет думаю размер в размер, потому что нам оно большое. Ну да ладно, на следующий год будем носить. В целом спасибо Маше за закупку, очень оригинальные модельки во всей закупке, попытаюсь еще выделить средства для доченьки, чтобы приобрести еще что-нибудь здесь, а хочется ВСЁ![]()
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей