Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о продукции торговой марки "Ch@rm@nte"! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 
252 руб.
147 руб.
440 руб.
106 руб.
206.33 руб.
230 руб.
2007 руб.
50 руб.
216 руб.
1935 руб.
1471.26 руб.
480 руб.
45 руб.
100 руб.
530 руб.
2590 руб.
2134 руб.
496 руб.
108 руб.
138 руб.
100 руб.
640 руб.
440.3 руб.
28.75 руб.
380 руб.
645 руб.
207.1 руб.
74 руб.
375 руб.
2 руб.
128.9 руб.
21.5 руб.
396 руб.
1000 руб.
473 руб.
294 руб.
1090 руб.
65 руб.
34.2 руб.
110 руб.
110 руб.
1368 руб.
18 руб.
440 руб.
250 руб.
225 руб.
120 руб.
Модератор: Ёлк@
Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о продукции торговой марки "Ch@rm@nte"! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 



Огромное спасибо за закупку организатору 


Анн@ писал(а):Забыла написать. что колготки упакованы в картон, на котором изнутри нарисован рисунок "Раскрась сам". Сделано под контролем Италии в Китае :)





Анн@ писал(а):Да мне не принципиально Китай или Италия, я написала для тех кому это важно. Качество все само сказало за себя!! Спасибо Вам, Ксения!!


ekaterina79 писал(а):Наконец-то нашла время оставить свой отзыв о продукции Charmante.
В совместных закупках недавно. Но вещи этой ТМ уже приобретала давно. Очень нравится детское белье. В совместных закупках заказывала дочке пижаму и колготки. Колготки покупала и до этого - очень мягкие. Пижамой ОЧЕНЬ довольна. Трикотаж такой приятный и сшито все аккуратно. Размер соответствует.![]()
![]()
Еще хочу разместить фото купальника (покупали год назад) - сшито очень хорошо: верх двойной![]()
![]()
Вобщем, спасибо за закупку.
Здравствуйте, Екатерина! Моей радости нет предела! Рада что Вас всё подошло и понравилось! Носите с удовольствием! 

Заказывала вот такие колготки NIB 180903, цвет серый меланж, размер 80-86. Сынуля сейчас около 78 см, нам чуть большеваты. Колготки пришли в картонной упаковке, внутри которой рисунок-раскраска, и индивидуальном пакете (приятный бонус). Колготки этой фирмы носили и ранее, качество очень радует. Эти колготки обошлись мне всего в 76 руб. Спасибо за закупку.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей