Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о продукции торговой марки "Ch@rm@nte"! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 
192 руб.
512 руб.
39 руб.
197 руб.
123 руб.
1340 руб.
119 руб.
373 руб.
168 руб.
59 руб.
9 руб.
87 руб.
1575 руб.
490 руб.
1531 руб.
575 руб.
148.68 руб.
529.5 руб.
1471.26 руб.
250 руб.
119 руб.
1000 руб.
1658 руб.
170.1 руб.
1190 руб.
530 руб.
271 руб.
21.5 руб.
1290 руб.
336 руб.
19 руб.
1991 руб.
1190 руб.
4140 руб.
492 руб.
2134 руб.
14.5 руб.
35.7 руб.
284 руб.
37.41 руб.
465 руб.
755 руб.
Модератор: Ёлк@
Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о продукции торговой марки "Ch@rm@nte"! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 



Огромное спасибо за закупку организатору 


Анн@ писал(а):Забыла написать. что колготки упакованы в картон, на котором изнутри нарисован рисунок "Раскрась сам". Сделано под контролем Италии в Китае :)





Анн@ писал(а):Да мне не принципиально Китай или Италия, я написала для тех кому это важно. Качество все само сказало за себя!! Спасибо Вам, Ксения!!


ekaterina79 писал(а):Наконец-то нашла время оставить свой отзыв о продукции Charmante.
В совместных закупках недавно. Но вещи этой ТМ уже приобретала давно. Очень нравится детское белье. В совместных закупках заказывала дочке пижаму и колготки. Колготки покупала и до этого - очень мягкие. Пижамой ОЧЕНЬ довольна. Трикотаж такой приятный и сшито все аккуратно. Размер соответствует.![]()
![]()
Еще хочу разместить фото купальника (покупали год назад) - сшито очень хорошо: верх двойной![]()
![]()
Вобщем, спасибо за закупку.
Здравствуйте, Екатерина! Моей радости нет предела! Рада что Вас всё подошло и понравилось! Носите с удовольствием! 

Заказывала вот такие колготки NIB 180903, цвет серый меланж, размер 80-86. Сынуля сейчас около 78 см, нам чуть большеваты. Колготки пришли в картонной упаковке, внутри которой рисунок-раскраска, и индивидуальном пакете (приятный бонус). Колготки этой фирмы носили и ранее, качество очень радует. Эти колготки обошлись мне всего в 76 руб. Спасибо за закупку.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей