Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о продукции торговой марки "Ch@rm@nte"! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 
2134 руб.
95.64 руб.
1090 руб.
140.25 руб.
450 руб.
1932.6 руб.
100 руб.
396 руб.
645 руб.
106 руб.
148.68 руб.
87 руб.
190 руб.
2190 руб.
322.56 руб.
1.06 руб.
1190 руб.
504 руб.
115 руб.
170 руб.
340 руб.
496 руб.
385 руб.
490 руб.
41.25 руб.
293.27 руб.
496 руб.
740 руб.
16.8 руб.
65.9 руб.
160 руб.
280 руб.
660 руб.
570 руб.
380 руб.
169 руб.
63.1 руб.
4140 руб.
23.8 руб.
14.1 руб.
252 руб.
790 руб.
93 руб.
267 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@
Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о продукции торговой марки "Ch@rm@nte"! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 



Огромное спасибо за закупку организатору 


Анн@ писал(а):Забыла написать. что колготки упакованы в картон, на котором изнутри нарисован рисунок "Раскрась сам". Сделано под контролем Италии в Китае :)





Анн@ писал(а):Да мне не принципиально Китай или Италия, я написала для тех кому это важно. Качество все само сказало за себя!! Спасибо Вам, Ксения!!


ekaterina79 писал(а):Наконец-то нашла время оставить свой отзыв о продукции Charmante.
В совместных закупках недавно. Но вещи этой ТМ уже приобретала давно. Очень нравится детское белье. В совместных закупках заказывала дочке пижаму и колготки. Колготки покупала и до этого - очень мягкие. Пижамой ОЧЕНЬ довольна. Трикотаж такой приятный и сшито все аккуратно. Размер соответствует.![]()
![]()
Еще хочу разместить фото купальника (покупали год назад) - сшито очень хорошо: верх двойной![]()
![]()
Вобщем, спасибо за закупку.
Здравствуйте, Екатерина! Моей радости нет предела! Рада что Вас всё подошло и понравилось! Носите с удовольствием! 

Заказывала вот такие колготки NIB 180903, цвет серый меланж, размер 80-86. Сынуля сейчас около 78 см, нам чуть большеваты. Колготки пришли в картонной упаковке, внутри которой рисунок-раскраска, и индивидуальном пакете (приятный бонус). Колготки этой фирмы носили и ранее, качество очень радует. Эти колготки обошлись мне всего в 76 руб. Спасибо за закупку.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей