
1531 руб.
59 руб.
190 руб.
230 руб.
575 руб.
121.38 руб.
1.06 руб.
100 руб.
247 руб.
247 руб.
262 руб.
170.1 руб.
123 руб.
660 руб.
180 руб.
120 руб.
242 руб.
410 руб.
15 руб.
207.1 руб.
207 руб.
315 руб.
200 руб.
537 руб.
147 руб.
265 руб.
159.5 руб.
169 руб.
846 руб.
99 руб.
110 руб.
195 руб.
1090 руб.
440 руб.
187 руб.
216 руб.
23.4 руб.
3.4 руб.
1658 руб.
2134.8 руб.
67.5 руб.
Модератор: Ёлк@


Вся обувь красивая, качественная и по цене приемленная.
Заказывала для дочки 3 пары обуви: сапожки Зебра, кеды и пляжные сандалики Том М. Вся обувь супер!Вот только сразмером опять я чуть чуть промахнулась, это кассается демисезоних сапожек Зебра ,думаю что они большемерят, причем прилично, так как заказывала 22 размер, и есть запас примерно 1,5-2 см, у дочки ножка примерно 13,7 см, но ничего, оставим на осень, я в них просто влюбилась. Кеды и сандалики ТОм М брала так же 22 размер, есть небольшой запасик, как раз к лету! Фото прилагаю) очень извиняюсь за качество ,дочку очень трудно удержаь на месте








barba писал(а):[IMG]http://pic4net.com/dm-W8HL7F.jpg
[URL=http://pic4net.com/pm-DV7SNE.html]
Заказывала сыну две пары..Очень жаль что оказались великоваты.Этим летом не получится погонять. В целом покупкой довольна. в синих пиратах, ортопедическая стелька, серые трансформеры классные, но большемерят, я на свой 36 размер одела. Рекомендую покупать детям, качество отличное!
спасибо оргнизатору!
Качество обуви действительно хорошее, я дочери тоже кроссовочки заказывала, чуть позже фото выложу, так мы только в них на улицу гулять ходим, только попробуй что-нибудь другое обуть, целая истерика будет! 

Mashynua писал(а):Буду первой! Оленьке огромное спасибо за замечательную обувь!Вся обувь красивая, качественная и по цене приемленная.
![]()
![]()
Заказывала для дочки 3 пары обуви: сапожки Зебра, кеды и пляжные сандалики Том М. Вся обувь супер!Вот только сразмером опять я чуть чуть промахнулась, это кассается демисезоних сапожек Зебра ,думаю что они большемерят, причем прилично, так как заказывала 22 размер, и есть запас примерно 1,5-2 см, у дочки ножка примерно 13,7 см, но ничего, оставим на осень, я в них просто влюбилась. Кеды и сандалики ТОм М брала так же 22 размер, есть небольшой запасик, как раз к лету! Фото прилагаю) очень извиняюсь за качество ,дочку очень трудно удержаь на месте
![]()
![]()
Оленьке еще раз огромное спасибо)))!!!
Я всю большую обувь пока до садика убрала, будем там форсить! 



nadushi4 писал(а):Наши новые кросы ЗЕБРА просто супер! Яркие, удобные! Взяла специально на размер больше, чтобы хватило на два сезона)Размер 24 (ножка у дочки 14см) Они супер! Спасибо!!!
Какие яркие кроссовочки!!! 



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей