
53 руб.
440.3 руб.
1658 руб.
645 руб.
197 руб.
3.1 руб.
780 руб.
87 руб.
50 руб.
360 руб.
277 руб.
99 руб.
14.1 руб.
49 руб.
319 руб.
1950 руб.
128.9 руб.
1313 руб.
18.2 руб.
93 руб.
123 руб.
2100 руб.
875 руб.
190 руб.
790 руб.
298 руб.
450 руб.
19 руб.
650 руб.
1348.3 руб.
81 руб.
1800 руб.
100 руб.
23.8 руб.
159.5 руб.
14.5 руб.
640 руб.
122 руб.
80 руб.
Модератор: Ёлк@


Вся обувь красивая, качественная и по цене приемленная.
Заказывала для дочки 3 пары обуви: сапожки Зебра, кеды и пляжные сандалики Том М. Вся обувь супер!Вот только сразмером опять я чуть чуть промахнулась, это кассается демисезоних сапожек Зебра ,думаю что они большемерят, причем прилично, так как заказывала 22 размер, и есть запас примерно 1,5-2 см, у дочки ножка примерно 13,7 см, но ничего, оставим на осень, я в них просто влюбилась. Кеды и сандалики ТОм М брала так же 22 размер, есть небольшой запасик, как раз к лету! Фото прилагаю) очень извиняюсь за качество ,дочку очень трудно удержаь на месте








barba писал(а):[IMG]http://pic4net.com/dm-W8HL7F.jpg
[URL=http://pic4net.com/pm-DV7SNE.html]
Заказывала сыну две пары..Очень жаль что оказались великоваты.Этим летом не получится погонять. В целом покупкой довольна. в синих пиратах, ортопедическая стелька, серые трансформеры классные, но большемерят, я на свой 36 размер одела. Рекомендую покупать детям, качество отличное!
спасибо оргнизатору!
Качество обуви действительно хорошее, я дочери тоже кроссовочки заказывала, чуть позже фото выложу, так мы только в них на улицу гулять ходим, только попробуй что-нибудь другое обуть, целая истерика будет! 

Mashynua писал(а):Буду первой! Оленьке огромное спасибо за замечательную обувь!Вся обувь красивая, качественная и по цене приемленная.
![]()
![]()
Заказывала для дочки 3 пары обуви: сапожки Зебра, кеды и пляжные сандалики Том М. Вся обувь супер!Вот только сразмером опять я чуть чуть промахнулась, это кассается демисезоних сапожек Зебра ,думаю что они большемерят, причем прилично, так как заказывала 22 размер, и есть запас примерно 1,5-2 см, у дочки ножка примерно 13,7 см, но ничего, оставим на осень, я в них просто влюбилась. Кеды и сандалики ТОм М брала так же 22 размер, есть небольшой запасик, как раз к лету! Фото прилагаю) очень извиняюсь за качество ,дочку очень трудно удержаь на месте
![]()
![]()
Оленьке еще раз огромное спасибо)))!!!
Я всю большую обувь пока до садика убрала, будем там форсить! 



nadushi4 писал(а):Наши новые кросы ЗЕБРА просто супер! Яркие, удобные! Взяла специально на размер больше, чтобы хватило на два сезона)Размер 24 (ножка у дочки 14см) Они супер! Спасибо!!!
Какие яркие кроссовочки!!! 



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей