
207 руб.
440.3 руб.
100 руб.
160 руб.
2 руб.
1575 руб.
1190 руб.
825 руб.
39 руб.
120 руб.
247 руб.
470 руб.
42 руб.
500 руб.
396 руб.
24.71 руб.
29 руб.
170 руб.
28.93 руб.
247 руб.
496 руб.
529.5 руб.
159.5 руб.
200 руб.
139.1 руб.
2190 руб.
48 руб.
133.88 руб.
160 руб.
210 руб.
110 руб.
1348.3 руб.
105 руб.
21.5 руб.
267 руб.
6.4 руб.
49.6 руб.
350 руб.
294 руб.
605 руб.
336 руб.
9 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@





Тата2 писал(а):Заказывала в очередной закупке "Магазин мороженого (свет, звук, музыка)"Артикул: 668-25 . Игрушка замечательная, ребенку нравится, качество хорошее, никакого запаха, есть звук-мелодия приятная на слух, подсветка, в набор входят: попкорн, чупа-чупс, мороженое на палочке и в рожке, подставочка для мороженого и т д , все можно расставить на подставочку, можно снять эту крышечку и сложить все сладости в нижнюю часть мороженицы, есть наклейки, которые надо будет наклеить на все сладости и мороженицу, есть ручка, можно перемещать игрушку на колесах. Играем уже долго и интерес не пропадает. Дети любят играть в магазин, а здесь еще такие сладости-вкусняшки. Игрушка компактная, одни плюсы.На самом деле игрушка чуть меньше по размеру, чем на фото на сайте. Свое фото загружу позднее.Спасибо организатору!!!

Ольга4 писал(а):Тата2 писал(а):Заказывала в очередной закупке "Магазин мороженого (свет, звук, музыка)"Артикул: 668-25 . Игрушка замечательная, ребенку нравится, качество хорошее, никакого запаха, есть звук-мелодия приятная на слух, подсветка, в набор входят: попкорн, чупа-чупс, мороженое на палочке и в рожке, подставочка для мороженого и т д , все можно расставить на подставочку, можно снять эту крышечку и сложить все сладости в нижнюю часть мороженицы, есть наклейки, которые надо будет наклеить на все сладости и мороженицу, есть ручка, можно перемещать игрушку на колесах. Играем уже долго и интерес не пропадает. Дети любят играть в магазин, а здесь еще такие сладости-вкусняшки. Игрушка компактная, одни плюсы.На самом деле игрушка чуть меньше по размеру, чем на фото на сайте. Свое фото загружу позднее.Спасибо организатору!!!
Здравствуйте, Вы не могли сказать размер примерно какой?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей