
473 руб.
123 руб.
65.9 руб.
207.1 руб.
2134.8 руб.
452 руб.
180 руб.
225 руб.
425 руб.
39 руб.
190 руб.
299.7 руб.
65 руб.
284 руб.
148.84 руб.
231 руб.
470 руб.
419 руб.
105 руб.
650 руб.
405 руб.
1471.26 руб.
660 руб.
49 руб.
195 руб.
210 руб.
216 руб.
1531 руб.
225 руб.
169 руб.
1348.3 руб.
895 руб.
1805 руб.
24.71 руб.
77 руб.
340 руб.
1380 руб.
322.56 руб.
496 руб.
247 руб.
118 руб.
159.5 руб.
Модератор: Ёлк@





Тата2 писал(а):Заказывала в очередной закупке "Магазин мороженого (свет, звук, музыка)"Артикул: 668-25 . Игрушка замечательная, ребенку нравится, качество хорошее, никакого запаха, есть звук-мелодия приятная на слух, подсветка, в набор входят: попкорн, чупа-чупс, мороженое на палочке и в рожке, подставочка для мороженого и т д , все можно расставить на подставочку, можно снять эту крышечку и сложить все сладости в нижнюю часть мороженицы, есть наклейки, которые надо будет наклеить на все сладости и мороженицу, есть ручка, можно перемещать игрушку на колесах. Играем уже долго и интерес не пропадает. Дети любят играть в магазин, а здесь еще такие сладости-вкусняшки. Игрушка компактная, одни плюсы.На самом деле игрушка чуть меньше по размеру, чем на фото на сайте. Свое фото загружу позднее.Спасибо организатору!!!

Ольга4 писал(а):Тата2 писал(а):Заказывала в очередной закупке "Магазин мороженого (свет, звук, музыка)"Артикул: 668-25 . Игрушка замечательная, ребенку нравится, качество хорошее, никакого запаха, есть звук-мелодия приятная на слух, подсветка, в набор входят: попкорн, чупа-чупс, мороженое на палочке и в рожке, подставочка для мороженого и т д , все можно расставить на подставочку, можно снять эту крышечку и сложить все сладости в нижнюю часть мороженицы, есть наклейки, которые надо будет наклеить на все сладости и мороженицу, есть ручка, можно перемещать игрушку на колесах. Играем уже долго и интерес не пропадает. Дети любят играть в магазин, а здесь еще такие сладости-вкусняшки. Игрушка компактная, одни плюсы.На самом деле игрушка чуть меньше по размеру, чем на фото на сайте. Свое фото загружу позднее.Спасибо организатору!!!
Здравствуйте, Вы не могли сказать размер примерно какой?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей