
271 руб.
49 руб.
200 руб.
48 руб.
1340 руб.
360 руб.
1313 руб.
504 руб.
537 руб.
685 руб.
110 руб.
100 руб.
250 руб.
299.7 руб.
154 руб.
790 руб.
440 руб.
126 руб.
1932.6 руб.
305 руб.
470 руб.
59 руб.
118 руб.
286 руб.
41.25 руб.
629 руб.
496 руб.
320 руб.
280 руб.
170 руб.
20 руб.
380 руб.
3.4 руб.
24.71 руб.
1935 руб.
93 руб.
970 руб.
385 руб.
740 руб.
159.5 руб.
149 руб.
14.5 руб.
120 руб.
50 руб.
40 руб.
Модератор: Ёлк@





Тата2 писал(а):Заказывала в очередной закупке "Магазин мороженого (свет, звук, музыка)"Артикул: 668-25 . Игрушка замечательная, ребенку нравится, качество хорошее, никакого запаха, есть звук-мелодия приятная на слух, подсветка, в набор входят: попкорн, чупа-чупс, мороженое на палочке и в рожке, подставочка для мороженого и т д , все можно расставить на подставочку, можно снять эту крышечку и сложить все сладости в нижнюю часть мороженицы, есть наклейки, которые надо будет наклеить на все сладости и мороженицу, есть ручка, можно перемещать игрушку на колесах. Играем уже долго и интерес не пропадает. Дети любят играть в магазин, а здесь еще такие сладости-вкусняшки. Игрушка компактная, одни плюсы.На самом деле игрушка чуть меньше по размеру, чем на фото на сайте. Свое фото загружу позднее.Спасибо организатору!!!

Ольга4 писал(а):Тата2 писал(а):Заказывала в очередной закупке "Магазин мороженого (свет, звук, музыка)"Артикул: 668-25 . Игрушка замечательная, ребенку нравится, качество хорошее, никакого запаха, есть звук-мелодия приятная на слух, подсветка, в набор входят: попкорн, чупа-чупс, мороженое на палочке и в рожке, подставочка для мороженого и т д , все можно расставить на подставочку, можно снять эту крышечку и сложить все сладости в нижнюю часть мороженицы, есть наклейки, которые надо будет наклеить на все сладости и мороженицу, есть ручка, можно перемещать игрушку на колесах. Играем уже долго и интерес не пропадает. Дети любят играть в магазин, а здесь еще такие сладости-вкусняшки. Игрушка компактная, одни плюсы.На самом деле игрушка чуть меньше по размеру, чем на фото на сайте. Свое фото загружу позднее.Спасибо организатору!!!
Здравствуйте, Вы не могли сказать размер примерно какой?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей