
1531 руб.
95.39 руб.
305 руб.
190 руб.
2190 руб.
128.9 руб.
2760 руб.
53 руб.
159.5 руб.
90 руб.
280 руб.
645 руб.
165 руб.
23.8 руб.
250 руб.
120 руб.
35 руб.
1290 руб.
225 руб.
200 руб.
107 руб.
895 руб.
267 руб.
155 руб.
780 руб.
270.3 руб.
650 руб.
1.06 руб.
81 руб.
120 руб.
250 руб.
1550 руб.
110 руб.
147 руб.
250 руб.
50 руб.
67.5 руб.
385 руб.
40 руб.
1805 руб.
1100 руб.
277 руб.
16.9 руб.
512 руб.
1180 руб.
Модератор: Ёлк@





Тата2 писал(а):Заказывала в очередной закупке "Магазин мороженого (свет, звук, музыка)"Артикул: 668-25 . Игрушка замечательная, ребенку нравится, качество хорошее, никакого запаха, есть звук-мелодия приятная на слух, подсветка, в набор входят: попкорн, чупа-чупс, мороженое на палочке и в рожке, подставочка для мороженого и т д , все можно расставить на подставочку, можно снять эту крышечку и сложить все сладости в нижнюю часть мороженицы, есть наклейки, которые надо будет наклеить на все сладости и мороженицу, есть ручка, можно перемещать игрушку на колесах. Играем уже долго и интерес не пропадает. Дети любят играть в магазин, а здесь еще такие сладости-вкусняшки. Игрушка компактная, одни плюсы.На самом деле игрушка чуть меньше по размеру, чем на фото на сайте. Свое фото загружу позднее.Спасибо организатору!!!

Ольга4 писал(а):Тата2 писал(а):Заказывала в очередной закупке "Магазин мороженого (свет, звук, музыка)"Артикул: 668-25 . Игрушка замечательная, ребенку нравится, качество хорошее, никакого запаха, есть звук-мелодия приятная на слух, подсветка, в набор входят: попкорн, чупа-чупс, мороженое на палочке и в рожке, подставочка для мороженого и т д , все можно расставить на подставочку, можно снять эту крышечку и сложить все сладости в нижнюю часть мороженицы, есть наклейки, которые надо будет наклеить на все сладости и мороженицу, есть ручка, можно перемещать игрушку на колесах. Играем уже долго и интерес не пропадает. Дети любят играть в магазин, а здесь еще такие сладости-вкусняшки. Игрушка компактная, одни плюсы.На самом деле игрушка чуть меньше по размеру, чем на фото на сайте. Свое фото загружу позднее.Спасибо организатору!!!
Здравствуйте, Вы не могли сказать размер примерно какой?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей