
14.5 руб.
380 руб.
247 руб.
320 руб.
255 руб.
252 руб.
247 руб.
570 руб.
41.25 руб.
645 руб.
59 руб.
410 руб.
126 руб.
357 руб.
262 руб.
1180 руб.
122 руб.
199.33 руб.
380 руб.
340 руб.
265.5 руб.
2590 руб.
1575 руб.
385 руб.
440.3 руб.
755 руб.
9 руб.
267 руб.
119 руб.
1340 руб.
110 руб.
50 руб.
473 руб.
109 руб.
110 руб.
452 руб.
1658 руб.
390 руб.
350 руб.
63 руб.
149 руб.
180 руб.
Модератор: Ёлк@





Тата2 писал(а):Заказывала в очередной закупке "Магазин мороженого (свет, звук, музыка)"Артикул: 668-25 . Игрушка замечательная, ребенку нравится, качество хорошее, никакого запаха, есть звук-мелодия приятная на слух, подсветка, в набор входят: попкорн, чупа-чупс, мороженое на палочке и в рожке, подставочка для мороженого и т д , все можно расставить на подставочку, можно снять эту крышечку и сложить все сладости в нижнюю часть мороженицы, есть наклейки, которые надо будет наклеить на все сладости и мороженицу, есть ручка, можно перемещать игрушку на колесах. Играем уже долго и интерес не пропадает. Дети любят играть в магазин, а здесь еще такие сладости-вкусняшки. Игрушка компактная, одни плюсы.На самом деле игрушка чуть меньше по размеру, чем на фото на сайте. Свое фото загружу позднее.Спасибо организатору!!!

Ольга4 писал(а):Тата2 писал(а):Заказывала в очередной закупке "Магазин мороженого (свет, звук, музыка)"Артикул: 668-25 . Игрушка замечательная, ребенку нравится, качество хорошее, никакого запаха, есть звук-мелодия приятная на слух, подсветка, в набор входят: попкорн, чупа-чупс, мороженое на палочке и в рожке, подставочка для мороженого и т д , все можно расставить на подставочку, можно снять эту крышечку и сложить все сладости в нижнюю часть мороженицы, есть наклейки, которые надо будет наклеить на все сладости и мороженицу, есть ручка, можно перемещать игрушку на колесах. Играем уже долго и интерес не пропадает. Дети любят играть в магазин, а здесь еще такие сладости-вкусняшки. Игрушка компактная, одни плюсы.На самом деле игрушка чуть меньше по размеру, чем на фото на сайте. Свое фото загружу позднее.Спасибо организатору!!!
Здравствуйте, Вы не могли сказать размер примерно какой?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей